Заново.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Хотела жизнь как в сериале? Получай!

Сообщение Анастасия » Вт июн 14, 2011 9:03 am

Это прекрасно, что аттестат получила!
Поздравляю :D
Да..фотка с гитаркой - это что-то)
Я смотрю, Ю у тебя умеет фотографировать)
Пусть Лена и не как Лена, но все равно здесь Лена, как обычно - замечательна)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Хотела жизнь как в сериале? Получай!

Сообщение Елена » Вт июн 14, 2011 12:19 pm

Спасибо вам всем!
Анастасия писал(а):Я смотрю, Ю у тебя умеет фотографировать)
Да, у нее руки растут не из попы, как у меня:D
(Полина.П) писал(а):Только вот химия - явно не твое...
Это точно! Еще учительница очень требовательная. Но зато оценка заслуженная. :lol:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Хотела жизнь как в сериале? Получай!

Сообщение Елена » Вт июн 14, 2011 7:22 pm

14 июня

Трансформация душевной боли в физическую. Это действительно работает. Главное не переусердствовать, ибо палевно.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Хотела жизнь как в сериале? Получай!

Сообщение Елена » Вт июн 14, 2011 8:19 pm

Гребаный экзамен. Завтра.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Хотела жизнь как в сериале? Получай!

Сообщение Елена » Ср июн 15, 2011 8:52 pm

15 июня

Ну что же. Теперь можете меня поздравить с новым бывшим.

Свершилось! Нашелся один друг Егора, который не показывает мне никаких признаков симпатии! Аее!

Экзамен сегодня был. 28 баллов из 56. В общем, по результатам этого экзамена я прохожу. В пятницу - еще экзамен. В общем, уже ВСЕ ПОФИГУ.

А я себе майку Nirvana купила. Была в шоке, когда прочитала на ярлычке, что белорусское производство. Хотя, в последнее время меня наши радуют. Рубашечку себе такую прикупила. А, не хвасталась еще, что купила себе ремень с заклепками? Давно хотела, а купила только в пятницу. И джинсы тоже. Правда, на самые крутые, драные, пожалела денег - 300.000 все-таки... Сейчас это 50 баксов. Зато одни старые джинсы на даче сама порезала. Конкретно порезала - огромные дырищи такие. Но мне нравится.

Может, мысль и банальная, но я хочу нормальных человеческих отношений. Хочу влюбляться и встречаться - причем с одним и тем же человеком. Хочу такой любви, как у Сида и Нэнси.
Сама иногда удивляюсь, как можно восхищаться такими людьми. Казалось бы, что они аморальны - и поведение, и образ жизни... Но их обожают миллионы. И я в их числе.

Сегодня в лицее высматривала интересных личностей.
3-е место: девочка по-гранжу. Потертые джинсы, фланелевая клетчатая рубашка, рюкзак с наполовину оторвавшейся и прикрепленной булавкой лямкой. Филолог.
2-е место: чувак с длинными рыжими дредами. Обществовед.
1-е место: офигенный панк. У него посередине головы волосы по-длиннее, а по краям выбриты - явно недавно ставил ирокез. Тяжелая обувь, проколотое ухо и цепочка на заднице. Походу физ-мат.
В пятницу обязательно попробую с ним познакомиться. Если, конечно, представится случай.

Даже Ю уже подметила, что меня тянет на панков. Вадим слушал исключительно панк-рок и обожал Сида Вишеса. Артем конкретно по панку и фанат Sex Pistols. Теперь мне запал этот из лицея. Странная какая-то закономерность, не правда ли?

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Хотела жизнь как в сериале? Получай!

Сообщение Елена » Пт июн 17, 2011 8:23 pm

17 июня

Я ПОСТУПИЛА!!!!!!!!
28 баллов (из 56) за историю и 39 за обществоведение! Общий - 67 при проходном 46. Я на 9-м месте! Я счастливааааа! Я скакала, когда увидела результат. И жутко тормозила, когда все пересчитала и перепроверила..)))
Все четверо из нашей группы, кто попробовал поступить во второй лицей - поступили!!! Это здорово!
Я решила бросить курить. Это так, к слову. Просто экзамены прошли, нервотрепки вместе с ними... Так зачем себя мучить?
Ииии.... я познакомилась с этим панком!!! Хой! Все-таки панки - это офигенные люди. Панк Ваня - круто звучит..) Он ходит в стиллах, на руке напульсник с шипами, на голове ирокез. И он действительно на физ-мат пытался. Но не поступил. Ладно, я его уже ВКонтакте нашла.
В общем, познакомиться оказалось не так уж и сложно.) Он правда, сразу немного прифигел. Ну а я - что я? все делала спонтанно.
- Ты панк?
- Да.
- Круто же!
- А ты же тоже... какая-то...
- А я альтернативщица.
В общем, даже если говорить не о чем - всегда можно поговорить о музыке. Ибо в наших кругах это всегда является офигенной темой. Он слушает любой рок и любой метал - впрочем, как и я. В группе играет, на гитаре.
В общем, надо с ним пообщаться..)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Хотела жизнь как в сериале? Получай!

Сообщение Анастасия » Сб июн 18, 2011 8:14 am

Ой, Ленк я тебя поздравляю!!! :P :D
Все таки усилия никогда не проходят даром)
9 место по рейтингу - и кто-то тут говорил, что он лох?
Панк Ваня - это звучит гордо! :D
Я решила бросить курить. Это так, к слову. Просто экзамены прошли, нервотрепки вместе с ними... Так зачем себя мучить?
Теперь главное от этого решения не отступиться. Подтвердить его на действиях. Не сорваться скажем так..
В общем, даже если говорить не о чем - всегда можно поговорить о музыке. Ибо в наших кругах это всегда является офигенной темой.
Да...Это так))))
В общем, надо с ним пообщаться..)
Надо-надо..))
Интересный парень по ходу намечается..;)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Хотела жизнь как в сериале? Получай!

Сообщение Елена » Сб июн 18, 2011 11:30 am

Анастасия писал(а):Ой, Ленк я тебя поздравляю!!!
Все таки усилия никогда не проходят даром)
Спасибо большое! :)
Анастасия писал(а):9 место по рейтингу - и кто-то тут говорил, что он лох?
Нууу....))) Тут учебное заведение попроще.)
Анастасия писал(а):Теперь главное от этого решения не отступиться. Подтвердить его на действиях. Не сорваться скажем так..
Да, это самое сложное. Но сейчас хотя бы решила. А то раньше шла и думала "Нет, не буду бросать". Бред.
Анастасия писал(а):Надо-надо..))
Интересный парень по ходу намечается..
Ага.)

18 июня

Пффф, сегодня уезжаю на дачу - просто на выходные. Даже странно - мне все равно. :? А ведь некоторое время назад мне чертовски не хотелось туда ехать из-за того, что каждые выходные мог выпасть шанс увидеться с Артемом. Но сейчас он и сам не в Минске.

В понедельник - открытое зачисление в Лицее. Во вторник - некий психолого-педагогический тест там же. В среду - иду гулять со своей подругой с курсов в БГУ. В четверг - с тем парнем с трибьюта, с которым мы постоянно общаемся в нэте. Насыщенная неделька получается. :lol:

Дача - это неплохо. Во-первых, там есть очень "маленькие" колонки, к которым я подключаю гитарку. Во-вторых, там нет интернета - и я, наверно, смогу снова вернуться к своему писательству. В-третьих, только там мне представляется уникальная возможность побыть наедине с собой.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Хотела жизнь как в сериале? Получай!

Сообщение Елена » Вс июн 19, 2011 8:44 pm

19 июня

Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне.

(с) Кипелов

Даже и не верится!

Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
Ото зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя.


Просто теперь не надо загоняться по учебе.
Не надо загоняться по поводу собственных чувств - действительно можно забить.
Я главу дописала, пока на даче была..) Все-таки отсутствие интернета - это иногда очень большой плюс.
И колооонки... Я выучила КиШ - Кукла Колдуна. Но сегодня Егорка на пару дней забрал гитарку. Папа отдохнет хоть:DDD
Во всю общаюсь со своими будущими одноклассниками. А ведь классные ребята, мне нравятся. Да и вообще, новые знакомства - это замечательно. В любых количествах.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Хотела жизнь как в сериале? Получай!

Сообщение Олеся » Пн июн 20, 2011 9:48 am

Леночка, поздравляю с поступлением!!!!!!
Знаю, как это важно в жизни и главное приятно, когда получается!!!!!
Ты умница!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя