Заново.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение Елена » Пн апр 18, 2011 5:11 pm

Да, он шикарный...
Просто я поняла, что не стоит упускать ни одной возможности, куда-то сходить... Где бы то ни было.
Но огромную роль, безусловно, играют люди. :) Так что главное не бояться знакомиться..)))

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение Елена » Сб апр 23, 2011 12:33 am

22 апреля

Почему у меня все всегда через *опу? По жизни.
Вот ну не могу я спокойно жить, как все нормальные люди. Вечно все делаю неправильно. И пофигу.
Прогуляла белорусскую литературу. Потому что не выучила стих. Буэ. Ненавижу учить наизусть. Да и вообще к стихам отношусь более чем прохладно.
Прогуляла физику. Потому что у меня с этим предметом взаимная неприязнь.
И вот подумать только - выпускной класс. Куда я качусь? Пофиг.
В среду сдала экзамен по фортепиано. На 10. Великий импровизатор я, как сказала Ю. Ну что, детка, одной головной болью меньше.
Удивляюсь, насколько тесен мир. Вчера оказалось, что девочка с моих курсов в лицее (к которой я раньше неважно относилась, но это изменилось, когда я узнала о ее любви к Нирване) учится в одном классе с нашим гитаристом. У меня глаза чуть не выкатились.
Мы с Ю решили снова собрать группу. Nayward (светлая ему память) в прошлом. Теперешний Iron Force (откуда Ю свалила) вроде как жив. Теперь создается Forbidden. Самой интересно, что из этого выйдет.
Закон подлости снова оправдывает себя. В лицее осталась последняя неделя занятий, а я только начала нормально узнавать людей. И даже одного парня (фаната Нирваны!) позвала к нам в группу. Аеее. У него еще майка с Куртом есть...
Сегодня прифигела, когда прочитала в Википедии статью про пост-гранж. Там упоминаются Skillet и 30 Seconds to Mars. WTF?! В каком месте там пост-гранж? Или я совсем тупая...
Сегодня мы побывали в Раю...
Рынок "Динамо". И не надо воротить носы от слова "рынок". Это немного другая тема... Единственное место в Минске, где есть оригинальные Конверсы. Я их уже оценила - вроде не фейк... И продавец там хороший - товар знает. Заценил мои розовенькие конвера... И, блин, у него раньше продавались Конверсы Курт Кобейн! Черт, почему я раньше не могла смотаться на "Динамо"???!!! Да за эти кеды... Ну, может, не душу продать... Хотя... Черт, я знаю, что у меня фетишизм. Пофиг.
Улыбнул продавец из палатки с рок-атрибутикой. Посмотрев напульсники с шипами, перешли к значкам. Там Nickelback, Slipknot, Metallica... Продавец: "Девочки, тут только старые группы, и очень тяжелые... Это, наверно, немного не то, что вам нужно" Я (с иронией): "Агаааа." Ю (восторженно, не обращая на нас внимания): "Металлика... Рамштайн..." Но все удивления продавца прошло, когда я поинтересовалась Нирваной.
Черт. Хорошая мысля приходит апосля. Только потом поняла, что надо было поинтересоваться Сайленсером (к прослушиванию НЕ рекомендую. Silencer играли депрессивно-суицидальный блэк-метал. Группа никогда не давала интервью и не участвовала в концертах. Во время записи вокалист резал себя ножом, чтобы крики получались более эмоциональными. По некоторым сведениям, свою жизнь он окончил в психбольнице). Хоть я и недавно его слушать начала... Но когда хочется послать к черту весь мир - самое то. И проснуться на уроках помогает.
Фигею с самой себя. Я ведь совсем недавно ненавидела КиШа (Король и Шут). И что? Теперь я сама пою себе под нос их песенки... Стараясь подражать голосу вокалиста. Низким голосом, миленько... Мама немного офигивает.
Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще мертвый анархист
Крикнул он "Хой!" челюсть долой
Трупов вел он за собой

Хочу косуху. Только ее еще где-нибудь откопать надо... Та, которую сегодня видела не подойдет... Ее даже косухой назвать стыдно. Только косой замок и остался - ни ремушка на талии, ни молний на рукавах, ни воротника, ни даже заклепок. Фигня.

Сегодня задумалась, вот как так может быть?
Живешь себе спокойно, не понимая, как можно кому-то поклоняться. Не понимаешь людей, которые придумывают себе кумиров, поклоняются кому-то. Но, детка, теперь ведь ты не зарекаешься, верно? Я знаю, что это жутко неправильно, но у меня действительно появился кумир. Курт Кобейн. Да. Великий. Неповторимый. Гений. Искренний и настоящий. Вот у него были правильные ценности. И, как бы ужасно и неправильно это не звучало, он действительно Бог.
Я помешалась на Курте и Нирване. Я немножко сошла с ума. Как сказал мой двоюродный брат "Нирвана - это вечное, но возрастное". Пофиг. Я не спорю, пусть будет так. Но у меня сейчас именно такой возраст. Безумный, но классный.
Ловить от жизни все.
Стараюсь хоть как-то разнообразить серые будни. Главное не сорваться... Не покатиться по наклонной. Детка, ты уже на неправильном пути.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение (Полина.П) » Сб апр 23, 2011 11:08 am

И вот подумать только - выпускной класс. Куда я качусь? Пофиг.
Знаешь, как раз-таки в выпускном классе все и забивают на все - казалось бы, столько экзаменами запугивали, что теперь уже броня отросла. Поэтому и пофиг. (я тебя понимаю) :D
перешли к значкам. Там Nickelback, Slipknot, Metallica...
Nickelback??...ааааа....хочууууу... :cry: :cry: :roll:
Хочу косуху
Черт. Не ты одна. Я уже начала потихоньку по городу гонятся за подобными...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение Елена » Вс апр 24, 2011 12:50 am

(Полина.П) писал(а):Черт. Не ты одна. Я уже начала потихоньку по городу гонятся за подобными...
Только найти еще... Мужских много.
А меня в принципе любят в магазинах в детские отделы послылать.=\

23 апреля

Маразм крепчал, сосуды гнулись
И крыша съехавши была


Пересказывать свои сны в книге - это еще куда бы ни шло.
Но вот а сам смысл сна - это ужасно! И как такое могло присниться?
В общем, кто читает "Испытание азартом", тот поймет, о чем речь.
Фак. Все больше и больше тянет на автобиографию.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение (Полина.П) » Вс апр 24, 2011 7:14 am

А меня в принципе любят в магазинах в детские отделы послылать.=\
Детские? В смысле ты маленькой выглядишь что ли?)
Пересказывать свои сны в книге - это еще куда бы ни шло.
Но вот а сам смысл сна - это ужасно! И как такое могло присниться?
Знаешь, я когда писала ДС многие свои видения перекладывала на книгу. Даже саму суть, тот же самый смысл. Думаю, это нормально...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение Елена » Вс апр 24, 2011 6:09 pm

(Полина.П) писал(а):Детские? В смысле ты маленькой выглядишь что ли?)
Маленький размер... Мне не всегда 42 русский подходит.(
(Полина.П) писал(а):Знаешь, я когда писала ДС многие свои видения перекладывала на книгу. Даже саму суть, тот же самый смысл. Думаю, это нормально...
Успокоила... Значит, я не одна такая.)))

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение (Полина.П) » Вс апр 24, 2011 6:18 pm

Маленький размер... Мне не всегда 42 русский подходит.(
:lol: :lol: Прости, что такой смайл - просто я действительно рассмеялась. А я уж думала, что я в свои пятнадцать одна такая. :lol: :lol: Поверь, мне тоже иногда трудно нарыть нужную одежду... :lol: :lol:
Успокоила... Значит, я не одна такая.)))
Эх, я великий успокоитель. ;)
Не одна...)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение Елена » Вс апр 24, 2011 7:39 pm

(Полина.П) писал(а):Прости, что такой смайл - просто я действительно рассмеялась. А я уж думала, что я в свои пятнадцать одна такая. Поверь, мне тоже иногда трудно нарыть нужную одежду..
Подруга по несчастью.)

24 апреля

Впервые в жизни мне совершенно не жаль обпиливать свои ногти. Хоть и растила я их с любовью.
У меня новый бзик - хочу играть на гитаре.
Достала старую папину семиструнку, переделанную под шестиструнку, САМА заменила струны. Интресно, как надолго меня хватит?

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение Елена » Вт апр 26, 2011 2:35 pm

26 апреля

ЗАВАЛ
Везде. Второй день подряд замечания в дневнике. Просто не успеваю делать домашку.
Вчера вообще не до этого было. У меня родился племянник!
Вот даже странно, как можно любить человека, которого еще не видела... Ну, только на фото.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение (Полина.П) » Вт апр 26, 2011 2:43 pm

ААа... как круто... поздравляю!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя