До рассвета - Законченно!

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: До рассвета

Сообщение (Полина.П) » Ср апр 20, 2011 4:38 pm

Ох, я уже представляю... :shock: :? :o

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: До рассвета

Сообщение ANNA » Ср апр 20, 2011 4:48 pm

Ахахахах.....Если я правильно представила, то что представила Ты Полин, то ты неправильно представила.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: До рассвета

Сообщение (Полина.П) » Ср апр 20, 2011 4:51 pm

эээ....вот я сейчас подумала, о чем ты сейчас подумала, и не додумала, о чем ты думала, когда представила, о чем я представила, когда я неправильно представила :lol: :lol:

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: До рассвета

Сообщение Аннабет=) » Ср апр 20, 2011 4:53 pm

И правда извращенец!!! :evil:
А мне уже показалось, что Юля на нее набросится... :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: До рассвета

Сообщение (Полина.П) » Ср апр 20, 2011 4:54 pm

А мне показалось, что она набросится на Марка... Но, думаю, что это не за горами.)

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: До рассвета

Сообщение ANNA » Ср апр 20, 2011 4:57 pm

Кто на кого набросится, и какой смысл слова "Набросится" вы имеете в виду? Я просто недопоняла..... :roll: :roll: :roll: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: До рассвета

Сообщение (Полина.П) » Ср апр 20, 2011 4:58 pm

:lol: :lol: :lol: Анютка моя, кажется ты страдаешь тем же недугом, что и Марк... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: До рассвета

Сообщение ANNA » Ср апр 20, 2011 5:01 pm

Ахахахах....Это он просто от меня научился :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: До рассвета

Сообщение (Полина.П) » Ср апр 20, 2011 5:08 pm

Да до тебя ему еще расти и растиии... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: До рассвета

Сообщение ANNA » Вт апр 26, 2011 1:39 pm

Десять.
Сегодняшний день прошел тихо. Ни Марк, ни Юля не разговаривают. Все время молчат. Все время что-то обдумывают. У меня возникло нехорошее предчувствие.
-Может, устроим привал?- Предлагаю я. Мы уже идем всю ночь и весь день. Я действительно нуждаюсь в отдыхе.
-Нет…-В один голос отвечают Марк и Юля. Вот те на…
-Но я…
-Нет. Мы должны продолжать идти. Если хочешь остаться в живых- двигай своей пятой точкой.- Огрызнулся на меня Марк.
-Да что это с вами?- Снова начинаю я.
-Все хорошо. Иди и все тут.- Пробормотал Марк, уходя далеко вперед нас.
-Что это с ним?- Обращаюсь к Юле. Та ничего не ответив, тоже ушла вперед.
И что это за игра в молчанку? С приходом Юли, Марк стал совершенно отчужденным и…озверевшим. Мне это совсем не нравится.
Одиннадцать.
Сегодня одиннадцатый день. Осталось совсем недолго продержаться. Всего-то…
Легко сказать… Мы идем, идем и еще раз идем. Я стерла все ноги, этими проклятыми сапогами. Юлька кстати босиком, но, похоже, это ее нисколько не беспокоит. Завидую. За все это время, я еще несколько раз пыталась завести с ними разговор, но…результата нет.
Я иду позади их двоих. Напеваю себе что-то бод нос, как послышался звериный рык. Вздрагиваю от неожиданности. Он звучит где-то вдалеке.
Переглянувшись, Юля и Марк бегут в том направлении. И как бегут! Пытаюсь следовать за ними, но просто напросто не успеваю. Ноги болят от мозолей. Останавливаюсь и скидываю сапоги. Снова бегу. Дыхание сбивается, но я продолжаю двигаться вперед.
Впереди показалась поляна. Жуткий вой, снова нарушает тишину. Бегу вперед. На поляне показалось двое волков. Они сражались.
Тут меня хватают за шкирку и тащат обратно в лес. Пытаюсь вырваться, но тут понимаю, что это Марк. Он отпускает меня.
-Сиди тихо. Они могут учуять нас.
-Что они делают?- осведомляюсь я.
-Глупый вопрос.
Вновь смотрю на оборотней. Один прижал, другого к земле и пытается перегрызть ему глотку.
-Надо уходить.- Говорит Юля.
-Идем.- Марк пытается отвлечь мое внимание от происходящего на поляне. Послышался новый вой. И Кровь, кровь, везде кровь. Тело волка медленно начало переходить в человеческое обличие. Это был мужчина. Я не могла его разглядеть, как следует, так как мы находились слишком далеко.
Марк грубо хватает меня за запястье и тащит вглубь леса. Ноги меня не держат. Надо идти быстрее, но я не могу. В конце концов, Марк перекидывает меня через плечо и несет.
***
-Почему ты пришла сюда? Почему решила принять участие во всем…этом?- Спрашиваю у Юли, перед тем как заснуть.
-Это из-за Сергея.
-Как?
-Он… Я ведь действительно люблю его.
-Это не…
-Послушай. Я понимаю, это сложно… Но я действительно люблю его. Он сказал, что мы будем вместе, если я выиграю.
-И ты пошла на это?
-Если я выиграю, то стану вожаком. Сергей женится на мне. У него будет власть. Он мечтает о ней. А я сделаю все ради него.
-Он не любит тебя.
-Почему? Он души во мне не чает.
-Если бы любил, он бы не послал тебя на это. Он бы и мыслей таких не допустил. Почему он не пошел сам?
-Его могут убить…- Выпучив на меня глаза, воскликнула Юля. Она смотрела на меня как на умалишенную.
-А тебя значит, нет?
-Могут. Но…- Тут она не нашлась что ответить.
-Я не думала, что ты настолько глупа! Это бред какой-то. Он послал тебя на смерть! Он плевать хочет на тебя.- Я уже не могла сдерживаться и перешла на крик.
-Тише.- Шепчет Марк мне на ухо, пытаясь успокоить.
-Ты это слышал? Это ведь…
-Да… Я слышал. Успокойся, тебя могут услышать.
-Это мой выбор. Я сделаю все, ради него. Неужели бы ты не сделала того же ради любимого?
-Нет.
-Просто ты никогда никого не любила. Ты бесчувственна.
-Не говори так.
-Скажу. Не надо обвинять меня или Сергея. Он любит меня и все тут. Не рушь нашу с тобой дружбу.
У меня на глазах навернулись злые слезы.
-Не буду.- Выплевываю я, и ложусь спать. Марк ложится рядом со мной. Обняв, он согревает меня своим теплом. Все мое тело трясется от негодования и злобы.
-Все хорошо…Спи.- Шепчет он, чуть касаясь своими губами моего уха. Постепенно, мое тело успокаивается, и я проваливаюсь в темноту.


Двенадцать.
Сегодня и завтра. И все.
Все будет кончено.
Я уже ничего не ощущаю. Мое тело словно чужое.
Этой ночью мы отдыхали. Я наконец-то смогла поспать.
Проснулась я от кошмара. Передо мной до сих пор стоял образ той девушки, с которой заживо содрали кожу. Ее умоляющий взгляд.
Марк все еще спит. Оглядываюсь. Юли нигде нет. Она скоро вернется. Но что-то мне подсказывало что- нет.
Прошло уже много времени. Марк проснулся. Юли нет.
-Мы должны идти.
-Но Юля…
-Наташа… Сейчас ты должна думать о себе. Юлия сможет позаботиться о себе сама.
-Но…
-Идем. Мы и так потеряли слишком много времени.
Мы снова идем. Я не могу воспротивиться ему. Одна я не выживу.
Окружающий нас пейзаж совсем не меняется: деревья, деревья, деревья. Сегодня Марк поймал кролика. Я просто была на седьмом небе от счастья. Рыба просто осточертела.
Солнце скрылось. Мы сидим у костра. Марк пытается приготовить мясо. После ухода Юли он не стал более общительным. Его лицо было суровым. Боюсь сказать или спросить его о чем-то. Он постоянно огрызается на меня. Как он изменился! Неужели он так переживает из-за победы?
-Она ушла из-за меня.- Неожиданно произношу я. Марк поднимает на меня усталые глаза.
-Вряд ли.- Произносит он.
-Не надо было мне ее критиковать. –Чуть помолчав продолжаю снова.- Но ведь это глупо. Он послал ее на смерть. Значит, она ничего для него не значит.
-Я согласен с тобой.
-Марк?
-Да?
-А как они будут выбирать победителя?
Он недоуменно смотрит на меня.
-Ну… Вот пройдет тринадцатый день. Все должно будет быть кончено. Но ведь ты и Юля будете живы. Еще может и те двое оборотней.
-Никак.- Горько отвечает он.
-В каком смысле?
-В прямом.
-Значит, не будет победителя?
-Нет. Не будет.
-Может это даже и к лучшему.
-Сомневаюсь.- Горько усмехнулся Марк.
-Почему?
-Все готово. Тебе какую часть?
-Не меняй тему. Мне ножку.
-Одну?
-Дай я сама.
Наевшись, я была готова лопнуть от счастья. Как хорошо и приятно, когда желудок набит до отказа!
Моя голова покоится на коленях у Марка. Он перебирает пальцами мои волосы. Я уже готова замурлыкать.
-Марк.
-Да?
-А что будет, когда все кончится?
-Кончится?
-Ну да…Ты станешь вожаком, ну или не станешь. Ведь если Юля…То Сергей будет у власти…И он вряд ли отменит все это. Я ведь права.
-На счет него ты полностью права. Сергей…Он не лучший из тех кого я знаю… И предпочел бы вообще его не знать.
-Тогда хорошо. Ну, так вот. Ты станешь вожаком. И что дальше?
-Я сомневаюсь, в том, что я им стану.
-Станешь. Так что?
-Я не знаю.
-Ну…
-Если я выживу, то для начала, окончу Универ.
-А еще? Я вот всегда мечтала побывать в Англии. И в Греции. А еще съездить на Карибские острова.
-Хорошие мечты. Пора спать.
-Но ты? О чем ты мечтаешь?
-На данный момент я мечтаю только об одном…- Наконец-то печаль в его глазах, сменилась озорной веселостью и насмешкой.
-И о чем же это?
-О твоем поцелуе…- Он наклоняется ко мне.
-Пожалуй, я с легкостью смогу осуществить твою мечту.- Шепчу ему в губы.
Наши губы встречаются. Его язык нежно обводит контур моих губ, от чего мой рот приоткрывается. Поцелуй неистовен. Такое впечатление, что я задыхаюсь, и только он может дать мне воздуха. Мы цепляемся друг за друга. Хочется еще. Еще больше его. Я больше не могу дышать, да мне это и не нужно.
Я чувствую, как бьется его сердце…все остальное не важно. Мы…Сейчас…В эту минуту…Секунду…Мгновение…

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя