До рассвета - Законченно!

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: До рассвета

Сообщение Аннабет=) » Вс апр 10, 2011 7:22 pm

Неее.... Вряд ли Марк - оборотень. У оборотней серебристые глаза, а у Марка черные..))) ;) Ну... Это мое мнение)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: До рассвета

Сообщение (Полина.П) » Вс апр 10, 2011 7:35 pm

А вот и не факт - если бы у всех оборотней были серебристые глаза, то отличить их подобного было бы легче легкого. А ведь даже в начале игрищ было сказано, что вы не будете знать, кто оборотень, а кто человек. Вот.
Прода отличная. Хорошая главка... Романтика...) :D

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: До рассвета

Сообщение Аннабет=) » Вс апр 10, 2011 7:40 pm

Но им же не говорили про глаза оборотней, откуда они могут это знать? Но может ты и права :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: До рассвета

Сообщение ANNA » Вс апр 10, 2011 8:06 pm

А я ничего не скажу... :lol: :lol: :lol:
Все дальше узнаете.... :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: До рассвета

Сообщение ANNA » Пн апр 11, 2011 6:43 pm

Шесть.
Разбудил меня противный и надоедливый солнечный луч. Как я не вертелась и не пыталась от него отделаться, он все время светил мне в глаза.
Сначала открываю один глаз, потом второй.
-Шарил по моей сумке.- Это прозвучало утвердительно, а не как вопрос.
Марк держит в руке мое зеркальце и, ловя луч солнца, направляет его на меня.
-Пора вставать.- Говорит, улыбаясь, он. Какая улыбка!
-Уже утро?
-Вообще-то день.
-Боже. Ты должен был пнуть меня, что бы я просыпалась. Черт…
-Ты так сладко спала. И… что-то напевала во сне. Я хотел дослушать симфонию до конца.
Кажется, я покраснела до корней волос. Знаю, у меня такое бывает.
-Идем?
-Тут осталась рыба. Будешь?
-Ты ел?
-Да.
-Врешь?
Он снова выдает эту свою улыбочку.
-Ешь.
Мы снова в пути. День сегодня прекрасный - солнечный и теплый.
-А что будет, если спустя 13 дней в живых останется несколько оборотней?- Неожиданно спрашиваю у Марка. Его лицо становится суровым.
-Я не знаю.
-А что станет с нами? Интересно если мы выживем, они действительно нас отпустят?
-Будем на это надеяться.- Раздраженно отвечает он.
Впереди что-то показалось. Пройдя еще вперед, вижу небольшой домик. Бегу вперед.
-Смотри. Это же дом.
-Куда? А ну стой. Это может быть ловушкой.- Он крепко меня сдерживает за плечи.- Стой здесь, а я пойду все проверю.
-Но…
-Жди здесь.- По слогам произносит он и уходит.
Спустя минут пятнадцать Марк вышел из дома и сделал знак, что я могу заходить.
Внутри было темно и пахло сыростью. Должно быть, здесь раньше кто-то жил. Но это определенно было очень, давно.
-Осмотри здесь все. Мало ли найдется что-то нужное.- Приказывает Марк.
В небольшом, заросшем паутиной шкафчике, нахожу резиновые сапоги. Они явно большие, но все, же лучше чем ничего. Марк обнаружил упаковку печенья, которое, к сожалению, было как камень. Так же я нашла несколько кусков мыла, которые тут же запихала в сумку, и несколько пустых бутылок, в которые можно будет налить воды.
Оставаться в этом месте долго нельзя, так как здесь легко нас обнаружить, поэтому быстро покидаем домик.
Я снова в обуви. Хоть какая-то радость.
-Мне надо туда.- Говорю я, сворачивая к реке.
-Зачем?
-Надо наполнить бутылки водой и… Ну я нашла мыло. А мы тут уже шестой день.
-Насчет воды я не против, но вот о купание не может быть и речи.
-Это почему же?
-Нет времени. И у реки не безопасно.
-Сегодня такой день… Вода, наверное, необычайно теплая.- Мурлычу я.- А у меня нет купальника…- Смущенно опускаю взгляд.
-Идем.- Схватив меня за руку, он побежал со всех ног к реке. Ох… Все мужчины одинаковы. В любое время и в любой ситуации.
Остановившись у самой речки, Марк стаскивает с меня мою сумку. Я стою прямо, непонимающе хлопая глазами.
-Ну?
-Что?- недоуменно спрашиваю у него.
-Раздевайся. Ты ведь хотела искупаться.
-Но не при тебе.
-Твои недавние слова говорят об обратном.
-Я просто пыталась уговорить тебя.
-Что ж. Это сработало. Я жду.
-Ну, уж нет. И не подумаю. Хотя бы отвернись.
-Ох, женщина… Ладно. Я пойду выше по течению, наполню бутылки, а ты тут пока можешь…плескаться.- Хищно улыбнувшись, он ушел.
Наконец-то я одна. Достав мыло и раздевшись, захожу в воду. Она и вправду очень теплая. Намыливаю голову. Вдруг меня за талию обхватывают теплые руки. Вздрагиваю и резко оборачиваюсь. Все внутри меня сжимается. Стою нос к носу с Марком. Он как и я полностью обнажен. Пытаюсь прикрыть руками грудь.
-Я решил, что тебе нужно потереть спинку…- Шепчет мне в самые губы.
-Я прекрасно справлюсь сама.
Пытаюсь отстраниться от него, но он не позволяет мне этого сделать, прижимая меня еще ближе к себе.
-Ты уверенна?
-Даааа...
В следующее мгновение его губы накрывают мои в жарком поцелуе. Вот черт. Я совсем к этому не готова… Но он такой теплый, и кажется весь мой… Его язык раскрывает мои губы и врывается внутрь. Мое тело дрожит от предвкушения. Нет. Сейчас не время.
Отрываюсь от него, и выворачиваюсь из его объятий. Марк делает шаг ко мне, но я ныряю под воду, тем самым смывая пену с волос и тела. Вынырнув, снова оказываюсь в его объятьях. Он крепко сжимает меня, что бы я уже точно не смогла вырваться. Одна его рука скользит ниже по моей спине.
-Там осталось мыло.
-Я такой грязный?- Спрашивает он, приподняв одну бровь.
-Ну… Если честно, то да.
Улыбаясь, Марк наконец-то отпускает меня.
-Что ж. В таком случае ты должна мне помочь.
-Ты что? Маленький?
-Угу.- Смеется он.
Намыливаю руки мылом, так что бы стало как можно больше пены.
-Подержи-ка это.- Мурлычу я, всовывая в его руку мыло.
Начинаю водить мыльными руками по его накаченному животу.
-Ты такой сильный…
Провожу руками выше к его плечам. Его взор затуманился.
Выбрав нужный момент, намыливаю его глаза.
Раздается рычание и бранный мат. Марк пытается промыть глаза. Я в это время уже нахожусь на берегу и судорожно натягиваю сарафан.
Ну вот. Успела.
Одеваю сапоги, поднимаю голову, и встречаюсь взглядом с черными смеющимися глазами Марка.
-Ты одела его на левую сторону, детка.- И тут он разразился хохотом.
Вот черт.
-Ладно, ладно. Я так и быть, отвернусь. Но ты будешь мне должна.
Он отворачивается. Быстро срываю с себя проклятый сарафан и, вывернув, снова надеваю его. Просунув голову через ворот, замечаю, что Марк пожирает меня жадным взглядом. Делаю ледяное лицо, и как можно спокойнее пытаюсь, оправит сарафан.
-Ты…Ты…
-Я бы на твоем месте промолчал, так как тут рядом со мной…Вот на этом камушке- осталось твое нижнее белье.
Да пропади все пропадом!
-Не тронь.
-МММ… Это третий или четвертый?- Смеясь, спрашивает он.
-Я сказала…
Тут меня прервал звериный рык.
Оборачиваюсь. Передо мной стоит огромный - волчара. Его глаза сверкают серебристым цветом.
-Беги… -Кричит Марк, выбираясь из воды. Все мое тело окаменело. Не могу сделать не шагу. Какой он огромный!- Беги же.
Вдруг все ощущения возвращаются ко мне. Хватаю сумку и несусь со всех ног, прочь.
Как ни странно никто меня не преследует, но я все равно бегу.
Наконец-то останавливаюсь. Марка нигде нет. Неужели он не успел.
Проходит около трех часов, прежде чем я возвращаюсь назад. Солнце уже начинает садиться. На берегу явно видны следы борьбы… И больше ничего… Ни одежды, ни тала… Вообще ничего…Как такое может быть?
Но теперь остается надежда, что он жив. А я на это очень надеюсь.
Я осталась одна. Снова.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: До рассвета

Сообщение (Полина.П) » Вт апр 12, 2011 10:29 am

Вот черт. Офигенская глава! Я смеялась как ненормальная! :lol: :lol: Аааа... Как клево. Марк такой прям лапочка! :oops: :P Такой самоуверенный юморист. А главная героиня... :lol: Ой, про нее даже говорить нечего. Кажись, в его присутствии у нее сбивается речь и мысли путаются... Это же нужно было одеть сарафан на левую сторону, при этом еще и забыв нижнее белье! :lol: :lol:
Хорошая глава.
Продолжай в том же духе.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: До рассвета

Сообщение Аннабет=) » Вт апр 12, 2011 4:32 pm

Классная глава!!!!!! :D :D :D :D :D :D Я тоже хохотала)))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Куда же делся Марк? Может, он и в самом деле оборотень..... :cry: :cry: :cry: Или в сговоре с ними.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Но он такой милый.... :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: До рассвета

Сообщение ANNA » Вт апр 12, 2011 6:42 pm

ОООх...Рада что вам понравилось.....Когда писала, как то само все шло.....и вот что пришло..... :)
Осталось еще немного и....узнаете все и про Марка и про остальных :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: До рассвета

Сообщение Валерия Ильященко » Вт апр 12, 2011 6:50 pm

Боже,я так хохотала :lol: :lol: :lol: Отпадная глава.Да,Марк просто сперррр....

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: До рассвета

Сообщение Маруся » Ср апр 13, 2011 11:21 am

:lol: :lol: :lol: :lol: Полностью присоединяюсь к девочкам. Пока читала не могла сдержать истерический смех. Была когда схожая ситуация в жизни, правда без волков и без смертельной опасности... и без мыла. :mrgreen: :mrgreen:
Ой! Марк просто супер. точно все мужики одинаковые.
Я практически уверена, что Марк не обычный, но пока никаких предположений делать не буду.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей