Девочка из моих снов

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Девочка из моих снов

Сообщение Валерия Ильященко » Пт мар 25, 2011 11:24 am

Духи-это здорово!у Ани и правда что-то с головой)

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Девочка из моих снов

Сообщение Мурочка » Пт мар 25, 2011 11:52 am

Не, Аня не сумасшедшая, это точно :lol:
Тут все закручено до запущенности :lol: :lol: Ох, теперь бы это все сложить поприличней :D

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Девочка из моих снов

Сообщение Аннабет=) » Сб апр 02, 2011 2:34 pm

Я представляю в каком шоке был Ромка))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Духи... Как-то немного жутковато) :) :) :)
Жду продолжения))

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Девочка из моих снов

Сообщение Мурочка » Сб апр 02, 2011 2:45 pm

Да, мне его жалко немного.
Ох, продолжение! :roll: Я его завтра-послезавтра выставлю. ;)

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Девочка из моих снов

Сообщение Мурочка » Вс апр 03, 2011 11:09 pm

Глава 8. Новые переживания.
- Аня! Аня, что с тобой?- все стало на свои места. Я пришла в себя и заметила, что нахожусь в темном и скрытом от посторонних глаз дворе. Меня окружали две старые пятиэтажки, свет, в окнах которого начинал медленно пропадать. Я ощутила под собой влажную землю, и присев на корточки, увидела Ромку: тот стоял в стороне и нервно покуривал сигарету.
- А теперь расскажи все подробно и только не вздумай солгать.
Я, не отрывая глаз, взглянула на моего спутника, который от каждого последующего слова вздрагивал, лицо которого наполнялось злостью, а глаза – диким пламенем.
- Вот зараза! Вот тварь! – он, выбросив окурок, принялся расхаживать вдоль дороги, а я неожиданно расхохоталась. Да, трехголовый Ромка, уму не постижимо, - Ты чего?
- Тебе идет,- тот безразлично махнул рукой, - Правда, это видение было странным…- не успев договорить фразу, я почувствовала, как меня кто-то прижал к стене дома; Ромка схватил за воротник куртки и начал крутить из стороны в сторону, словно в лихорадке.
- Подожди. Значит, это не первое?
- То произошло сегодня днем, после школы, но тогда Таня была рядом, и я видела, как она меня убивает…
- Черт! Аня, почему же ты раньше не рассказала?- тот задрожал еще больше. Таким испуганным я никогда его не видела, этот образ никак не сочетался с авантюристом Ромой Минаевым.
- Стоп, так что же это значит? Ну, не молчи!
- Слушай, идем домой, я чувствую, что разорву кого-то на части.
- Нет, ответь мне, пожалуйста, что все это значит? Разве духи могут вселяться в людей?- Минаев искоса на меня посмотрел и затем достал из кармана пиджака сигарету. Затянувшись, он произнес дрожащим голосом.
- Анька, моли Бога, чтобы тебе крупно повезло!
*****
В отличие от вчерашнего вечера, утро началось не так мрачно, как казалось на первый взгляд. Неприятный осадок исчез, и я с новыми силами встретила новый день.
Вчера Ромка учтиво провел меня к дому, но по пути мы не обмолвились ни словом, тогда я сильно устала, и задумываться не было о чем, лишь удивил тот факт, насколько сильно перепугался Ромыч: он опустил тогда голову и ни разу не повернул ее в мою сторону. Мы были настолько разными, не передать словами, насколько. Также само, как и тотемы смеялись над моими мыслями, так и я не понимала половину их действий, и возможно никогда и не пойму. Узнав, допустим, что Таня вселилась в чей-то разум, я бы сначала сильно запаниковала, но, увы, на утро это осталось всего лишь фактом и ничего более, и как это ни прискорбно, но это чистейшая правда. Такая уж человеческая натура. Мы никогда не поймем друг друга, ибо видим мир по-разному, может, этим и уникальны. Однако нас не изменишь, мы только маленькие крупицы в этой огромной жизни, которая строит свои правила, и все вынуждены ей подчиняться, наши шаги просчитаны, а мы слепы, как новорожденные котята.
Из кухни доносился приятный запах оладьей. Я жила с матерью в трехкомнатной квартире, и именно эта женщина стояла сейчас на кухни, занимаясь приготовлением завтрака. Многие наши знакомые утверждали, что я очень похожа на нее: каштановые волосы, ниспадающие по плечи, карие, выразительные глаза, та же улыбка, которая всегда невольно появляется на лице. Маме было 43годп, но выглядела старше, появились морщины и темные круги под глазами. Я тихонечко встала на цыпочки и поцеловала в щечку: она улыбнулась в ответ и, сняв передник, подала мой завтрак.
- Как прошел день?- у моей матери был тихий, звенящий голосок, который способен был брать самые высокие ноты. Она сняла с плиты турку, налила в чашку кофе и села напротив.
- Нормально.
- Слушай, а кто этот мальчик, с которым ты вчера гуляла?
- Ой, да это Ромка, сын нашего классного руководителя, я же тебе о нем рассказывала. Мы с ним просто дружим
- О, а я и забыла совсем, - я принялась интенсивно уматывать пищу.- Ты помнишь, что мы сегодня едем к тете Зине?
- А кто это?
- Ань, ты, что не помнишь? Это моя однокурсница, мы к ней еще на День Рождение в позапрошлом году ходили. А сегодня к ней дочь приходит с сыном, я ж тебе это еще на прошлой неделе говорила.
- А, ну замоталась. Учеба, как ни как. И когда мы к ней едем?
- В пять часов вечера.
- Мам, так я ведь не успею.
- Ничего, я попросила Пашу заехать за тобой, ему все равно по дороге, а я с работы сразу туда, а там встретимся.
- А, ну.
- Ты, кстати, не опаздываешь?
- Да нет, - сказала я, и встала из стола. Ну, и когда тут думать о духах!
Этот загадочный Паша приходился мне дядей, то бишь мамин брат. Мой отец бросил мать, когда та была на шестом месяце беременности, но дядя Паша полностью заменил мне папу. Сам он был вдовец и после смерти жены, когда мне было лет четыре от роду, вместе со своей дочерью Алиной переехал жить к нам. Дядя работал следователем в прокуратуре, и в Дарницу его завело еще одно запутанное дело. Он любил свою работу, несмотря на добрый, понимающий нрав.
Я, пропустив историю, высочила из школы и понеслась на остановку, чтобы прийти в назначенное время. Дядина красная «Волга» стояла неподалеку. Добравшись до автомобиля, я открыла дверцу и оторопела: в салоне машины сидел парень лет двадцати, но он удивился еще больше, хотя по лицу было видно, что тот знал о моем приходе. Я пригляделась, это был тот незнакомец, которого я встретила вчера.
- Это вы…- юноша не успел ничего ответить, к нам подошел дядя Паша, его пронзительный взгляд замечал самые мельчайшие частицы, а огромный живот делал его похожим на Вини Пуха.
Весь мой взор пал тогда на Сашу, так его звали. Было видно, он несколько раз хотел со мной заговорить, но столь громкие дядины возгласы не позволяли этого сделать. В итоге я откинулась на спинку сидения и предалась мыслям. Что ж, а в жизни все же есть разноцветные нотки.

Плохо, да? :roll: :roll: :? :shock:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Девочка из моих снов

Сообщение Валерия Ильященко » Пн апр 04, 2011 6:31 am

Почему ты считаешь,что плохо?мне все понравилась,глава давольно длинная,что меня радует)а почему Рома так злился?что страшного сделала Таня,и почему Аня должна надеятся,что ей повезет?это так плохо,что Таня в Анюту вселяется?или что она там делает,я не доконца поняла)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Девочка из моих снов

Сообщение (Полина.П) » Пн апр 04, 2011 12:12 pm

Да, я тоже немного не врубилась.) Объяснишь*?

..а то, что глава приличного размера - это радует. а то иногда и читать нечего... :? А сейчас классно.)
Хорошая глава. Мне понравилось.)

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Девочка из моих снов

Сообщение Аннабет=) » Пн апр 04, 2011 3:06 pm

Хорошая глава) :D
И правда, чего так Ромка испугался? Они же сами ее слушать не хотели, а теперь еще она крайней оказалась! :evil:
А Саша - тот кто разносил листовки? :roll:
Блин! Не могу удержаться: у Ромки конкурент!!!!! :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Девочка из моих снов

Сообщение Мурочка » Пн апр 04, 2011 10:49 pm

Хух, наконец-то добралась :D
Почему ты считаешь,что плохо
Я конец никак не могла написать, выдавливала из себя, что показалась, что белиберда получилась?
а почему Рома так злился?
Он не может понять, где они промахнулись и как такое произошло. Он товарищ себялюбивый ;) :lol:
что страшного сделала Таня,и почему Аня должна надеяться,что ей повезет?это так плохо,что Таня в Анюту вселяется?
Дух не всегда может вселяться в человека, логично, здесь, скорее всего, замешан кто-то еще, а этот кто-то, в данном случае, не имел на уме что-нибудь недоброе.
Они же сами ее слушать не хотели, а теперь еще она крайней оказалась!
Анька- не виновата, Ромыч на себя злится и на Таню. Ромка товарищ хитрый и довольно эксцентричный, я позже опишу его отношение к миру и ко всему.
А Саша - тот кто разносил листовки?
Ага :D :D
Блин! Не могу удержаться: у Ромки конкурент!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
Так и быть, раскрою секрет :twisted: Аню Ромка не интересует ( и его она тоже). Этот гаденыш позже в другую влюбится :twisted: :twisted:

Надеюсь, я доступно объяснила. Будут вопросы, всегда пожалуйста :D
P.S. Дальше все будет известно.
Рада, что вам нравиться :oops: :)

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Девочка из моих снов

Сообщение Аннабет=) » Пн апр 04, 2011 10:58 pm

Мурочка писал(а):Аню Ромка не интересует ( и его она тоже). Этот гаденыш позже в другую влюбится :twisted: :twisted:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей