Феникс

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Феникс

Сообщение (Полина.П) » Пн фев 21, 2011 5:48 pm

Уф,Геля поправилась)
Лерк, так вот именно, что врачи говорят,что она поправлась, а цифры остались теми же... Значит...
А кто тот шатен без цифр? Кирилл?))
Это не Кирилл, она с ним целовалась тогда, чтобы отпугнуть того шатена вообще-то.... :D
Леся что-то темнит...
С чем именно??

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Феникс

Сообщение Аннабет=) » Пн фев 21, 2011 5:52 pm

Блин, я чё то забыла про тот момент с поцелуем... :D :D :D :roll:

Да втрескалась Леся в Костю по уши!!! :D :D Вот в чем)))))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Феникс

Сообщение Валерия Ильященко » Пн фев 21, 2011 5:52 pm

То,что цифры остались прежними,я поняла)Я имею введу,что сейчас ей лучше))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Феникс

Сообщение Валерия Ильященко » Пн фев 21, 2011 5:56 pm

Нееет....Костя принадлежит Оксане!))))Леся обойдется :lol:

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Феникс

Сообщение Аннабет=) » Пн фев 21, 2011 6:06 pm

Полностью согласна!!!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Феникс

Сообщение (Полина.П) » Пн фев 21, 2011 6:19 pm

:lol: .... Даже я не знаю, кто там кому принадлежит, а вы уже.... :lol: :lol:
Да втрескалась Леся в Костю по уши!!!
Ага, скорее по пятую точку, по которой Окс стрелять будет если что.... :lol: :lol:

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Феникс

Сообщение (Полина.П) » Пн фев 21, 2011 6:24 pm

Хей, а почему никто ничего не говорит про сцену с Кириллом?.. Она между прочим очень важна в развитии действия :twisted:

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Феникс

Сообщение Аннабет=) » Пн фев 21, 2011 11:10 pm

А что про нее говорить? :D :D :D :D
Он молчал - она говорила.... Странный он какой-то..... :) :) :)
Про пятую точку мне очень понравилось))))))) :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Феникс

Сообщение ЮльчиК » Вт фев 22, 2011 1:15 am

Ох а что проды то нет((Полина отличный рассказик прочитала его минут за сорок благо люблю читать по вечерам когда ни кто не отвлекает. Очень так сказать не обычный без вампиров оборотней и всей похожей нечисти хорошая задумка с цифрами))Они интересно как выглядят просто как табло над головой или что то дымчато расплывчатое? Конечно школьницы киллерши эт нечто такая горючая смесь из Никиты и Сплетницы. Никогда не понимала для чего они все ходят в школу медом там намазано чтоль)) Эти два парня меня просто и целиком радуют что крайне загадочный Кирил что ее бой френд))И главное интрига сохраняется так и не понятно что там да как дальше))Даже немного огорчилась что рассказ еще не дописан так что жду проду...
Дамс об ошибка так как я читала крайне быстро то ничего бросающегося в глаза не надыбала))было пару моментов но чет уже забыла что да где))

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Феникс

Сообщение (Полина.П) » Вт фев 22, 2011 11:59 am

Хм... Даже не знаю, как бы так попонятней описать... Это выглядит как сверкающие компьютерные спецэффекты, просто цифры, как на электронных часах, только без какой-либо подложенной под них таблички или чего-нибудь еще. Они полупрозрачные...) Надеюсь, что объяснила более ли менее понятно :D
Самое странное, что я ни тот ни другой сериал не смотрела... :lol: Хотя и очень хочу - просто руки не доходят... :(
В школу они пошли, потому что обе любят популярность, да и чем им заниматься, если ни школой?.. :roll: Заказы-то раз в пару месяцев... В любом случае, если будет контрольная, девочкам все равно парится не надо - пистолет всегда неподалеку... :lol:
На счет ошибок - я пока не редактировала и даже не проверяла, так что не обращайте на них внимание, если что :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей