Феникс

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Феникс

Сообщение (Полина.П) » Пт апр 29, 2011 11:37 am

Всем огромное преогромное спасибо за такие теплые слова!)) Правда, мне безумно приятно!! Надеюсь, что в будущем вас не разочарую!!!
Анечка, я так и знала, что тебе понравится эта строка!)) Я, по сути, для тебя ее и добавила!)) На счет Дневников - согласна, эта книга выше на целый уровень, но Дневники я все равно люблю и они навеки в моем сердце! ;)
Маруся, на счет обещания. Да хотя и Окс написала обратное, что счастливой она все равно никогда не сможет быть, я полностью с тобой соглашусь - у нее все так, как и должно быть! Она счастлива! Теперь о так называемом "Прошлом Феникса" или о продолжении, о котором упомянула Юля. Я ранее подумывала над этим, но когда книга подходила к концу, я задумалась - а нужно ли это вообще? Вся история - это недосказанность, потеря памяти, нераскрытые ответы, которые читателям искать придется в одиночку - даже Окс не знает никаких ответов! Лишь Кирилл, да и тот не факт, что говорил правду... Может, он вовсе и не любил Окс! Ничего не ясно, и в этом вся соль - с каждой новой жизнью воспоминания стираются, тогда в чем смысл их освежать?)
Даш, а что ты имела в виду, говоря про Гоголя? Я просто не поняла...(( Про Гелю - может и встретит, кто знает!) Ты можешь сама себе это домыслить, представить...))
Юль, да уж. Оксанке всегда везло, хотя она этого так и не поняла. ;)
Лер, с одной стороны да, но так уж произошло, и нужно искать в этом плюсы - быть может, она в каждой жизни была так же счастлива, как сейчас?)

Еще раз всем огромные благодарности. А на счет новой книги... Думаю, я не заставлю долго ждать :D :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Феникс

Сообщение Валерия Ильященко » Пт апр 29, 2011 11:44 am

(Полина.П) писал(а): А на счет новой книги... Думаю, я не заставлю долго ждать :D :D
Порадовала)))Буду с нетерпением ждать)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Феникс

Сообщение (Полина.П) » Пт апр 29, 2011 12:19 pm

Уже есть. :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Феникс

Сообщение Валерия Ильященко » Пт апр 29, 2011 12:31 pm

Пошла читать)))

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Феникс

Сообщение Аннабет=) » Пт апр 29, 2011 4:11 pm

(Полина.П) писал(а):Даш, а что ты имела в виду, говоря про Гоголя? Я просто не поняла...
Самым большим страхом Гоголя было то, что он может уснуть летаргическим сном, а другие, решив, что он умер, похоронят его заживо. (Что в общем, по многим источникам, с ним и случилось).

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Феникс

Сообщение (Полина.П) » Пт апр 29, 2011 4:30 pm

Ого...А я и не знала... Черт... После такого начинаешь тоже бояться.... :shock:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Феникс

Сообщение Елена » Пт апр 29, 2011 6:38 pm

Хэппи-энд? Неожиданно!
Ну что же, пришло время подводить итоги. Постараюсь сильно не растягивать.
Эта книга - просто блеск! Продуманные герои, логичные действия. "Феникс" держит в напряжении до самого конца. До последней строчки я не догадывалась, чем же все кончится. Может, Кирилл сейчас убьет Окс, может все снова перевернется с ног на голову... Но конец счастливый, и это замечательно.
Порадовало, что все в порядке. Олеся и Глеб - ммм. Это чудесно.
Геля не возродилась... Но ладно. Эта девочка сыграла свою роль в жизни Оксаны. Немаленькую роль, надо признать.
Понравился момент, когда Окс проснулась в гробу. Я уже и не знала, что думать, когда ее убили. А Кир - красавчик. Нравится он мне.
Ты большая молодец! Так складно все придумать и описать... Респект и уважуха, как говориться. :lol:

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Феникс

Сообщение (Полина.П) » Пт апр 29, 2011 6:47 pm

Лен, громаднейшее спасибо за теплые слова в мой адрес и в адрес "Феникса"!))
До последней строчки я не догадывалась, чем же все кончится.
Я рада, что сумела воплотить свою задумку. Действительно хотелось все сделать так, чтобы ничего не было понятно...)
Немаленькую роль, надо признать.
маленькая девочка, большая роль... она многому научила героиню...
Я уже и не знала, что думать, когда ее убили.
Да я сама голов сломала над этим моментом. То ли похоронить заживо, то ли поджечь, но сделать так, чтобы Кирилл пришел, и спас ее... Но все-таки я так подумала... наверное за всю книгу огня уже хватило. ;)

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Феникс

Сообщение Мурочка » Пт апр 29, 2011 10:55 pm

Да, Поль, это чудесная работа!!!! Ты большая молодец))))
Да, это прогресс. Скажу честно, что "Феникс" мне понравился больше, чем Дневники.
Радуй дальше нас своими творениями, они просто сногсшибательные!!!
П.С. Пошла читать новую книгу) :) :P

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Феникс

Сообщение Анастасия » Сб апр 30, 2011 10:44 am

Да-да...наконец и я добралась)
Соглашусь с предыдущими ораторами, книга прекрасна! Все время в напряжении - что будет дальше?
Предсказуемых ходов здесь не было - все неожиданно, спонтанно как-то.
Момент с гробом запомнился больше всего.
Хэппи - Энд откровенно не ожидала, но раз так, то я рада. Не очень люблю грустные концы...)
Еще раз ты большая молодец!
Пошла читать твою новую книжку. Пока время есть. Пока есть 3 дня)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей