Темная сила.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Темная сила.

Сообщение Олеся » Ср авг 11, 2010 8:49 pm

Отличная глава :)))) Кажется главная героиня уже на мушке, при чем у разных сторон :))

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Темная сила.

Сообщение ЮльчиК » Сб авг 21, 2010 12:58 am

Глава 4 Любишь подглядывать люби и бегать
К восьми часам вечера я была уже готова и ждала подругу сидя на крыльце и проверяя готовность велосипеда к поездке.
Весь день после ухода Иришки я пассивно отдыхала. Сначала я ничего не делала просто лежа на кровати, потом сидя за компьютером, а позже услышав, как вернулись с работы родители, лениво спустилась вниз к ужину.
Во время еды я попыталась поподробнее узнать о всех тонкостях реконструкции старинной усадьбы. И получила подробный отчет изобилующий множеством научных терминов.
Мой папа был архитектор и очень талантливый дизайнер. И судя по его тону, он бы и сам был не прочь приложить свои руки к данному дому, но, увы, его не позвали.
Что- то вразумительное о новых соседях они сказать не могли, мама пару раз видела машину, проезжавшую по дороге, но не больше. На этом разговор я и замяла и, сославшись на скорый приход Иринки, отправилась переодеваться.
И вот переодевшись в просторные спортивные штаны и легкий топ я достала велик и ждала приход подруги.
К большому моему удивлению она не заставила себя долго ждать и еще до наступления положенного времени я заметила, как она проворно рулит в сторону моего дома. Одетая почти как я, но только во все розовое, она легко соскочила с сидения.
-Ты готова? Давай уже быстрее!
Иришке явно не терпелось заняться спортом.
-Да готова, готова!
Я проворно выволокла велик через калитку.
-Тебе не хватает розовый жвачки, и пушистых наушников, барби ты наша. Она собралась тайком следить, да тебя видно за километр!- Я рассмеялась, глядя на прикид подруги.
-Мне так нравится! Да и было бы действительно странно, если бы я одела что- то серое или зеленое! Это же совершенно не мое, мама бы меня не поняла и решила бы, что я что - то задумала.
С этим было трудно спорить.
-Ладно, поехали уже!
И мы дружно вырулили на широкую тропинку, уходившую в лес.
К поместью вела довольно широкая подъездная дорога, но мы поехали ни по ней , а свернули на тропинку предназначенную для прогулок. Весь лесок был покрыт такими тропками, в свое время мы тут все облазили, так что дорогу домой я могла найти даже во тьме, чем раньше часто пользовалась.
-Ну что, может тут ?-Почему то шепотом проговорила Иринка косясь на широкие кусты у дороги.
Я утвердительно кивнула головой, и мы быстро спешились, и попытались спрятать велосипеды за этими кустами.
-Ты уверена, что нам надо туда идти?- У меня появилось странное предчувствие. Вернее оно появлялось сегодня уже не первый раз, и каждый раз внутри меня словно вспыхивала искра тревоги, которую я быстро старалась потушить.
-Ну конечно надо! Как иначе мы их увидим?
Настрой подруги не пропал, и она с готовностью зашагала сквозь деревья и кусты напрямую к поместью. Я поспешила за ней. Минут через пятнадцать быстрой ходьбы перед нами выросло незапланированное препятствие.
-Нет, ты это видишь?- Голос Иришки был крайне сердитый, и она указывала рукой на огромный кирпичный забор, который, судя по всему, огибал дом по всему периметру.
-А что ты хотела?- Я покачала головой и развела руками.- Кто бы тут не жил они явно хотят что бы их не беспокоили! И этой махиной показывают, что к ним лезть не стоит, может он вообще под напряжением или за ним бегают разоренные доги или тигры.
Насчет этого я конечно преувеличила ,и за стеной была тишина. Но может Иришку это остановит, и мы быстренько вернемся домой.
Я еще раз бросила взгляд на огромный забор, он был выложен из кирпича и высотой достигал больше двух метров, а его верх венчала кованая решетка из замысловато изогнутых прутьев. Переплетаясь, они образовывали красивый рисунок больше похожий на старинный герб. Вся конструкция в высоту получалась больше трех с половиной метров.
-Ну, нет!- Решительно заявила подруга.- Я так легко не сдамся, мы пойдем вдоль забора, может он не весь такой- Он подняла глаза к самому верху ограды- Огромный или там где нибудь есть лаз.
-Лаз? Ты с ума сошла ? Я туда не полезу!
Но Иринка уже не слушая меня, быстро пошагала вдоль гигантской ограды.
-Да и кто им разрешил строить в лесу заборы? я уверена это уголовное нарушение!
Иришка ворчала уже минут десять, а забор все не заканчивался.
-Эта земля принадлежала хозяевам поместья уже много лет, если не веков, мне папа рассказывал еще в детстве про этот лес, да что там, раньше даже земля под поселком была в их собственности.
-Тссс!- Иринка проворно подскочила ко мне зажимая мне рот- Там кто то есть!- она указала в сторону кирпичной стены.
Я быстро замолчала, вслушиваясь в шумы за стеной. Там и правда кто то был. Слышались громкие мужские голоса и смех. Еще что- то непонятное напоминавшее возню и топот.
-Это они!- Прошептала она еле слышно мне на ухо.
-Ну и что, как мы их увидим?- так же тихо ответила ей я- Это нереально, забор слишком высокий.
Подруга завертела головой в поисках хоть какой -нибудь лазейки. И вскоре нашла ее в виде огромного дуба стоящего в десятке метров от забора. С торжественной улыбкой она стала жестами показывать на дерево и, не дожидаясь моего согласия, потянула меня за руку к нему. Я активно замотала головой, явно ей, показывая, что такие фортели не по мне.
-Да ладно тебе! Настя! Ну, пожалуйста!- Протянула жалобно Ирина-Тут ветки совсем низкие и листва густая! Мы только одним взглядом и домой!- Продолжала шептать подруга. Умоляю!
-Я уже лет 10 не лазила по деревьям!- Ответила я так же тихо- Это просто нереально я грохнусь!
-Можно подумать я лазила, да у меня один маникюр стоит уйму денег! Но я даже его не пожалею!
И в подтверждении своих слов она достаточно проворно начала взбираться на дерево, не жалея дорогого маникюра и брендового костюма.
До чего же может довести любопытство!
Но мне самой было крайне интересно узнать, что там за забором!
-Вот черт!- Прошептала я и начала взбираться вслед за Иринкой.
Это оказалось не так уж и трудно! Веток было много, и располагались они очень удобно для подъема. Так что меньше чем через минуту мы разместились на широкой ветке больше чем в двух с половиной метрах от земли и чуть повыше кирпичной кладки.
-Ого, красота!- Протянула шепотом подруга, слегка выглядывая из-за ветки.
Я тоже последовала ее примеру, чуть раздвинув густые листья.
Ого! Старинный особняк было просто не узнать! Совершенно новые стены и огромный газон перед домом! На него- то мы и устремили свое внимание!
Это был задний двор особняка, прямо под окнами росли клумбы с цветами, а после аккуратно подстриженная трава. Ближе к забору начинался не большой подъем.
На дворе весело проводили время, троя парней. Два парня шутливо дрались друг с другом. Хотя больше это напоминало танец или капуэро. А третий сидел на газоне, повернувшись к нам спиной ,и выкрикивал шутливые подбадривания и советы. Громкие выкрики и возню дерущихся, было слышно хорошо, но отдельные слова и спокойную речь было уже не слышно. Но, по крайней мере, видно все было просто отлично.
-А они красавчики, честное слово!- Прошептала Иринка.- Может тут проходит отбор на мистера вселенная? Эх, жаль не видно лица того в рубашке.
С ней было сложно не согласиться! Парни были довольно молодые, одному было на вид лет 15-16. У него были темные волосы и смуглая кожа, темные глаза весело сверкали даже с такого расстояния. Он был не по годам развит физически, и казалось, обладал неуемной энергией.
Эго соперник был немного старше и чуть выше первого. Светлые волосы и светлая кожа, сейчас основательно загорелая и совершенно мускулистая. Он делал что то немыслимое, похожее на сальто назад с несколькими переворотами и приземляясь улыбался потрясающей белозубой улыбкой.
Оба они были без верхней одежды, их майки валялись на траве рядом с сидящим парнем.
Кстати у последнего, были темные ,каштанового отлива волосы и весьма широкие плечи. Не сложно было предположить, что под рубашкой прячется не менее идеальное тело.
Парень в рубашке выкрикивал, что -то похожее на «Себ, обходи его слева от земли»и «Вали его на землю через лопатки»
Ну, по крайней мере, говорили то они на русском!
Через пару минут на широкой дорожке показался высокий мужчина. На вид он был намного старше, лицо было довольно напряженным, но красивым. Весь его вид вызывал довольно тревожные мысли, в нем чувствовалась сила и мудрость одновременно.
- Ты только посмотри!- Почти одними губами прошептала Ирина.
Мы боялись даже пошевелиться, хотя ноги начинали уже затекать, уходить пока не хотелось.
При виде подходящего мужчины, парни быстро прекратили борьбу, а сидящий молодой человек легко поднялся и подал одежду своим друзьям.
-Это так вы занимаетесь!- Укоризненно проговорил мужчина.- Назначенный день уже скоро, а вы все развлекаетесь!
А потом он подошел к ним еще ближе, и дальнейшую его речь было не разобрать. Но по всему было видно, что это было похоже на нравоучение, которое крайне не понравилось парням. Двое парней что дрались, наклонили головы, словно принимая критику. А третий тот, что сидел, отошел, нервно сжимая руки в кулаки.
И на наше счастье повернулся к нам лицом.
-Я не о чем не жалею, он супер!- прокомментировала его поворот к нам Иришка.
Я была согласна и активно закивала головой, делая большие глаза.
Третий был так же хорош, как и два предыдущих. Идеальный профиль и густые волнистые волосы. Сильные руки, сейчас были сжаты в кулаки, а светлые глаза метали молнии.
Взрослый мужчина повернулся к нему и что- то настоятельно и твердо проговорил.
- А как же Дамиан? Где его вообще носит?- Громко проговорил юноша.
-Он выполняет мое поручение!- спокойно ответил мужчина.- И ему не надо столько тренироваться, сколько надо это вам! Ты же знаешь Ричард!
-Ты думаешь, что он сильнее нас!? -выкрикнул парень.
Я это точно занаю!- спокойно парировал взрослый – И еще он точно более ответственный. Но сейчас речь не об этом. Ты должен осознавать какая ответственность лежит на тебе!
На этих словах мы с Иринкой переглянулись, и я пожала плечами. О чем это интересно он?
Тот, кого назвали Ричардом подошел, к мужчине ближе и что -то стал объяснять, активно жестикулируя, но слов разобрать было нельзя.
Я с любопытством наблюдала эту полемику, и не поняла сначала, почему Ирка тянет меня за руку.
-Если это конкурс мистер вселенная- Шептала подружка- То я вижу победителя! И головой указала в сторону угла дома .
Прямо через газон к своим товарищам шел молодой человек.
-Согласна!- Так же тихо проговорила я.
Он был действительно красив, высокий и статный. Идеальные черты лица были словно вырезаны талантливым мастером. Большие глаза твердо смотрели на своих знакомых а красивые губы были плотно сжаты.В нем чувствовалась порода и уверенность.
-А вот и он!- Насмешливо проговорил Ричард- Наш всесильный всезнайка явился! Хорошо прогулялся?
-Отлично прогулялся!- Ответил парень, подходя к Ричарду и взрослому мужчине.- Я нашел то, куда они приходили.- Сказал он повернувшись квзрослому. И еще что- то добавил кричащему парню, и двоим другим.
Сейчас , он стоял рядом с Ричардом и можно было заметить то как они похожи.
-Братья?- Вопросительно прошептала Иринка , превращая мои мысли в вопрос.
-По крайней мере, точно родственники.- Утвердительно прошептала я.
Они были практически одного роста с одинаковыми темными волосами. Их лица были похожи ,словно нарисованные под копирку, но сразу было понятно кто оригинал.
Тот, кого назвали Дамианом повернулся к своему «родственнику» и что то еще проговорил. На что Ричард откликнулся весьма нервно. Он отскочил в сторону и направил ладонь в сторону парня.
-Ты не должен пользоваться силой! Тут нельзя!- Проговорил мужчина, сурово смотря на молодого парня.- А сейчас вам надо продолжить, вернее, начать тренировку!.
А потом повернулся к Дамиану и что- то ему сказал, и они вместе пошли в сторону дома.
Ричарда это явно не успокоило, и он продолжал стоять в напряженной позе, а два его друга подошли к нему, что -то примирительно говоря.
И когда всем показалось что инцендент уже исчерпан ,он вдруг громко выкрикнул.
-Может , мы все таки потренируемся по настоящему?!
А дальше произошло, что -то совершенно не понятное и невероятное.
Ричард быстро сложил ладони вместе, а потом так же быстро их раздвинул, выписывая руками форму шара, и в туже секунду возле него образовался большой огненный шар, который он не замедлительно одним касанием направил в сторону уходящего Дамиана .Шар с огромной скоростью преодолел расстояние разделяющее их .
Все действие заняло секунду. Но мы с дикими глазами уставились на этот шар и с силой вцепились в ветку.
Столкновение казалось неизбежным. О нет ! Почти прошептала я, и наверняка бы еще и прокричала. Но Дамиан проворно повернулся и ловко выставил руку ладонью вперед. Огненный шар на огромной скорости врезался в невидимую преграду и отлетел, разбиваясь на многочисленные искры большого размера.
-Что это? Что это он сделал? –Громким шепотом причитала подруга.
Тем временем огненные искры продолжали рассыпаться, словно свихнувшийся фейерверк.
-Смотриии! - Почти прокричала я, забывая об осторожности и показывая на большой пылающий кусок огня летящий прямо на нас.
Но смотреть было уже поздно ,он врезался прямо в метре над нашей головой , от чего дерево все содрогнулось и Ирка с громким криком полетела вниз а за ней следом я и множество веток и листьев.
Плюхнувшись на пятую точку и спину, я мгновенно вскочила и попыталась поднять подругу. Которая громко охая перекатилась в сторону .
-Что это была за фигня?- Прокричала она.- Как они это сделали?
-Нам надо сваливать!- прервала я ее умозаключения.
С другой стороны стали слышны довольно громкие крики типа «Держи их они уходят» и «Все через забор так быстрее».
Схватив остолбеневшую подругу за руку, мы бегом бросились в сторону поселка. Благо этот лесок мы знали, как свои пять пальцев.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Темная сила.

Сообщение Олеся » Вс авг 22, 2010 8:57 pm

Ну, что и следовало ожидать :))) Любознательность никогда еще до добра не доводила :)) Девчонки, кажется, влипли в историю!! Ну что ждем продолжения!

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Темная сила.

Сообщение Александра » Сб окт 02, 2010 3:22 pm

Юля!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то прочитала!!! Продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!

Luuory14drefs
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2023 12:03 am

SEO Форум Webmasterov

Сообщение Luuory14drefs » Чт апр 06, 2023 4:32 am

Суть работы форума охватывается в течение создании пользователями (клиентах форума) своих Объектам немного ихний следующим обсуждением, путём размещения сообщений среди данных тем.

Отдельно заточить в темницу тема, числом сути, предполагает собой предметную гостевую книгу.

Схемы заработка в интернете

W7mcoltoups
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 4:52 pm

Top Affiliate Programs

Сообщение W7mcoltoups » Вс май 21, 2023 5:31 am

wmlogs com Top Affiliate Programs - Официальный фотосайт каталога партнерских программ
wmlogs com/ru Каталог партнерских програм - Официальный фотосайт Каталог партнерских програм

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей