Противостояние

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Противостояние

Сообщение Александра » Пн июл 12, 2010 12:28 pm

Классно написано!!! Только вот тетю жалко :( Зачем ты ее так?

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: Противостояние

Сообщение Алиса Беркли » Пн июл 12, 2010 12:39 pm

Эм...даже не знаю....просто пришло в голову ее убить...

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Противостояние

Сообщение Александра » Пн июл 12, 2010 12:46 pm

Злая ты ;)

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: Противостояние

Сообщение Anira » Пн июл 12, 2010 5:37 pm

Да уж автору свойственно быть жестоким))
И в этом то вся изюминка! :mrgreen:

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: Противостояние

Сообщение Алиса Беркли » Пн июл 12, 2010 6:14 pm

Ну просто в голову пришло....
Что же не написать...не все же должно же быть сладким.

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: Противостояние

Сообщение Anira » Пн июл 12, 2010 9:42 pm

Правельно, так интереснее!)

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: Противостояние

Сообщение Алиса Беркли » Ср июл 14, 2010 6:15 pm

Книга Николь

Пролог
Я всегда считала, что он будет только моим, что нас с ним ни чего не разлучит. Я всегда считала, что я с ним в безопасности, и мне не причинят боль, но когда ты видишь что теряешь своего любимого, то сама готова убить ради него. И в итоге ты понимаешь, что за все, что ты сделала, тебе как минимум светит дорога в ад.
Глава 7
Она та кто может навредить.
Сегодня хоть и обычный день, но зато каждые минуты, проведенные с ним, становятся все приятнее. Когда я смотрю на него, мое сердце замирает, а душа улетает, невиданно куда. Каждое утро я просыпаюсь и вижу перед собой его. Я вижу его везде: во сне, в души, мои мысли поглощены именно им. До него я была совсем другая, настоящая стерва, которая портила жизнь всем, кто попадался к ней на глаза, но встретив, его я полностью перевоплотилась в нормально, доброго и хрупкого человека. Я живу в Гамильтоне, с самого моего рождения. С самого детства я была самым капризным ребенком на земле, и поэтому у меня было все. Мои родители пытались всеми способами успокоить меня и сделать мою жизнь лучше, поэтому я стала такой стервой. В садике, все воспитатели уделяли мне больше времени, и поэтому все дети завидовали мне. Там же я познакомилась с девочкой, по имени Камилла, она была достаточно красивой и поэтому я и взяла ее в подруги. Со временем мы стали взрослеть и пошли в школу. В школе я так же была самой крутой и богатой. Над бедными я издевалась, как только это было можно. Однажды, я одной девочке отрезала половину ее длинных волос, но как не странно все это мне сошло с рук. Я была настоящим дьяволом в юбке. Все в школы завидовали мне, но и в тоже время ненавидели. И вот уже почти пять лет, я веду себя как настоящий ангел. Все началось с того, как в нашу школу пришел парень, вместе со своей сестрой. Этот парень был необычайно красив, и я тут же влюбилась в него. Все девочки школы бегали за ним. Но он, почему-то не кому не отвечал взаимностью. Через некоторое время, он начал встречаться с одной из девушек, но это было ненадолго. Хоть я и была такой шустрой, но никак не решалась к нему подойти. Моя подруга Камилла, во всем поддерживала меня, хоть и в душе не так любила. И все-таки решившись, я подошла к нему и заговорила. После нескольких свиданий мы начали встречаться, но все равно все шло не все так гладко. Он, то исчезал, то не мог встретиться. И тогда-то он мне и все рассказал, поначалу я подумала, что он сумасшедший, или больной, но когда он показал свою силу, я уже не могла не поверить в, то, что он - вампир. И теперь я уже с ним почти пять лет. Я стояла около окна и раздумывала. На улице была все еще не очень-то теплая погода. Не большие лужи, около двора стекали вниз по улице, а черные вороны каркали во все горло. Мой дом находился в самом центре города, не слишком далеко от школы. Я присела на подлокотник дивана, и разглядывала, свою слишком дорогую комнату. Огромная кровать с балдахином стояла посередине комнаты. Две нежно розовые тумбочки стояли рядом. Не слишком большой телевизор стоял напротив. Письменный стол, с ноутбуком стоял в самом углу комнаты, около второго окна. Рядом стоял розовый шкаф со стразами, и огромная шкура медведя лежала посередине комнаты рядом с кроватью. Мою задумчивость прервал папа, входивший в комнату.
-Ники, пора в школу. Давай собирайся, мы тебя ждем на кухне. – Сказала отец, стоявший в дверном проеме.
-Да папуль. Я иду. – Сказала я, направлявшись к шкафу. Мой отец владелец шоколадной фабрике. Он достаточно высокий мужчина, сорока пяти лет. Его русые волосы свисали на уши, а не большие бакенбарды доходили до самых щек. Я распахнула дверки шкафа, и быстро схватила, то, что мне попалось в руки. Одев на себя, джинсы, и рубашку я спустилась с третьего этажа на кухню.
-Николь, давай быстрей, а то опоздаешь в школу. – Говорила мама, кладя на стол кофе.
-А где, Британи? – Спросила я, про нашу повариху.
-Она сегодня утром ушла по делам, так что я готовила завтрак. – Сказала мама, смотря на меня.
-Ну, значит кофе либо переварен, либо это вовсе не кофе. – Сказала я с ухмылкой.
-Очень смешно. Ники ты совсем меня не уважаешь! – Говорила, она будто обижаясь.
-Дочь, перестань приставать к матери. – Говорил отец, но сам хихикал.
-Вы все предатели. Я так старалась. – Сказала она, садясь за стол.
-Ну, мам, если мне не будет плохо от этого кофе, то считай, что тест сдан. – Сказала я, приближая к губам чашку.
-Ну, как? – Спросила мама, прикусив указательный палец.
Я отхлебнула немного кофе, для пробы, и как не странно кофе был немного горьковат, но достаточно вкусный.
-Ммм…мамуль? Это точно ты готовила? – Спросила я, подняв правую бровь.
-Да! Что? Вкусно? – Говорила она, будто она настоящий повар.
-Хм…где-то белый медведь сдох. – Сказала я, посмотрев на отца.
-Что, правда, вкусно? – Спросил отец, посмотрев на меня.
-Ага. – Отпивая кофе, говорила я. Отец не став думать, тут же схватил свою чашку. Мы сидели за столом, еще несколько минут. Допив свой кофе, я встала и пошла в свою комнату.
-Ладно, я пойду собираться дальше. – Сказала, я, почти уходя.
-Да, милая иди, а то опоздаешь. Кстати Нейт сегодня заедет.
-Да, как всегда. – Сказала я, уходя.
Я быстро поднялась на третий этаж, для того чтобы взять свою черную сумку. Он лежала как всегда около письменного стола. Я бросила в нее все учебники со стола, и быстро побежала к выходу. Нейт уже ждал меня около ворот дома. Я выбежала из дома как пуля, направлявшись прямиком в машине Нейта.
-Привет. – Сказала я, подходя к нему ближе и обнимая.
-Здравствуй милая. – Проговорил он и поцеловал меня в макушку. Он как джентльмен открыл мне дверь в салон машины, и я как всегда села на переднее сиденье. До школы, мы доехали за пятнадцать минут, а то и быстрей. Все дорогу, мы ехали, молча, только изредка он смотрел на меня, и целовал мою руку. Машину Нейт парковал, на стоянке около школы, а рядом парковала машину его сестра Каризма. Нейт снова открыл мне дверь, и подал руку. И мы все вместе направились в строну школы. Первый урок у нас с Нейтом был английский. Кабинет находился на третьем этаже, в правом крыле здания. Мы садились, как и на любых предметах вместе, за предпоследнюю парту. Урок, пока не начался, и в кабинет вошла девушка. С длинными ногами, и в короткой юбке. Она прошла мимо нашей парты, я присела сзади нас. Я увидела, как Нейт посмотрел на нее. И немного затушевался. Эта девушка, была достаточно красива, ее длинные белоснежные волосы свисали до самой талии, пышные ресница подчеркивали ее голубые глаза, а сильно черные тени, подчеркивали ее взгляд. Шрамы на лице, говорили о ее бойкости. Небольшой шрам над бровью, который она старалась спрятать прядью волос, и шрам над верхней губой, который она тоже старалась скрыть за яркой помадой. Через несколько минут прозвенел звонок, и в класс вошел учитель. Ему только что сообщили о новенькой, и он начал ее представлять. Тогда я и узнала, что ее зовут Мелони. Весь урок, я просидела почти не подвижно, только иногда брала руку Нейта, при этом улыбалась. После нескольких уроков, мы отправились в сторону столовой, на первом этаже. Наш столик, стоял в самом углу столовой, за которым уже сидели Каризма сестра Нейта, и брат Эштан. Я присела на стул, а Нейт пошел за обедом.
-Ну, как вам новенькая? – Спросила я у Каризмы и Эштана. Эштан ничего не сказал, а только поворотил носом.
-Да, видела. Красивая девушка. – Сказала Каризма, посмотрев в ее сторону. Через несколько минут, подошел Нейт.
-Нейт, ты уже видел новенькую? – Спросила Каризма его.
-Да, на первом уроке еще. А что? – Спросил он.
-Ну, тебе не кажется, она выглядит подозрительной.
-Что именно? – Спросил он, садясь рядом со мной.
-Нейт, ну ты что? Она странная. Почему мы не чувствуем ее запаха? И почему при ее виде, у нас появляется чувство опасности?
-Ну, для такого старого вампира, как ты, ты должна была понять кто она. Она охотник. Она победительница. И вот почему, ты чувствуешь страх. – Говорил он, будто рассказывал легенду.
-Что? Охотник? В городе? – Сказала Каризма, с опасностью. – Мы должны рассказать отцу и матери.
-Я знаю, но давай сделаем пока вид, что мы учимся, а потом уже расскажем семье. – Приказал Нейт, схватив с подноса яблоко. Они каждый раз претворялись, что едят, хотя на самом дели, они ненавидели человеческую пищу. Как говорил Нейт, что после каждого кусочка, человеческой еды, их организма, требует еще больше крови, так как ему нужно сжечь, этот кусок. А вот мой организм обожал человеческую пищу, он просто не мог без нее жить. Я взяла с подноса пирог и коллу. Нейт все еще сидел и смотрел на эту новенькую, я знала, что он обеспокоен, но не как не могла понять, что эта хрупкая девочка могла сделать таким как они. Я приблизилась к Нейту и поцеловала его прохладную щеку. Он приобнял меня и нежно улыбнулся, я никогда не могла устоять перед его восхитительной улыбке. Через несколько минут, прозвенел звонок, и мы отправилась на следующий урок. Урок биологии, был не так скушен, как английский. Нейт, сидел не подвижно, но изредка наклонялся и целовал меня. Мелони сидела сзади, и как я заметила, вообще не увлекалась уроками. Она сидела и разглядывала стоянку, смотря в окно. После всех уроков, мы как всегда вышли из школы, и пошли в сторону машины Нейта. Когда я подошла к его машины, то увидела эту девушку, проходящую мимо нас. Нейт стремительно наблюдал за ней, а когда она подняла голову, тут же впрыгнул в машину. Я последовала за ним.
-Ты домой или к нам? – Спросил Нейт, заводя машину.
-Я сейчас забегу домой, а потом приду сама. – Сказала я, поправляя куртку. Машина Нейта быстро домчалась до моего дома.
-Нет, я все- таки тебя подожду, а то мало ли тут на улице дураков. – Сказал он, помогая открыть мне дверь.
-Хорошо, я сейчас быстро, скажу маме, что не приду ночевать. – Проговорила я, и побежала в дом. Мама и папа сидели в гостиной, и разбирались с бумагами. Я быстро влетела туда и бросила сумку на проходе.
-Мам, я сегодня буду у Нейта ночевать. – Сказала я, подходя к маме.
-Хорошо милая, только не ходи гулять поздно, хотя ты с Нейтом…
-Да мамуль. Я пойду, возьму пижаму, и книги для домашнего задания. – Сказала я, и побежала на третий этаж в свою комнату. Я влетела в нее, и начала собирать вещи в лиловою сумку. Схватив пижаму, и книги по тригонометрии, я засунула их в сумку. Через несколько минут, я была на улице. Нейт стоял около машины, и что-то смотрел в ней.
-Ну, что я готова. – Сказала я, подходя к двери машины. Нейт тут же ее открыл.Их дом находился на самом краю города, так что нам пришлось ехать через весь центр. Подъезжая к воротам, они автоматически открылись, реагируя, наметал машины. Дома нас уже ждали вся его семья. Они сидели за кухонном столом и что-то обсуждали.
-Ну, вот и вы приехали. – Сказала Вероника мать Нейта, подходя ко мне и помогая снять куртку.
-Да! Что за совещание? – Спросил Нейт, садясь за стол.
-Ну, нам Каризма рассказала, что охотник в городе. – Сказал Джимми, отец Нейта. – Так, что она здесь делает?
-Я пока не знаю, но сегодня я выясню. Я пойду к ней и попытаюсь все разузнать.
-Только смотри, чтобы она тебя не заметила. – Сказал Джимми, сглотнув. – Я знаю, какие они - охотники. У них инстинкт на таких как мы, и они чувствуют наше присутствие. Я как-то встречал одну охотницу в 1934 году. Она была японкой, и очень жестокой. Она могла перегрызть горло вампиру и не поморщится. Так что будь осторожной.
-Да она, какая та кукла барби. – Сказал Эштан. – Я сам ей горло перегрызу.
-Эштан, ты не знаешь кто такой охотник. Он был создан богом, для того чтобы бороться с демонами. И неизвестно, какими силами обладают охотники, так что лучше быть с ней осторожнее. – Сказал Джимми, с испуганными глазами.
-Да, серьезно. Нужно узнать, зачем она сюда приехала?
-Я же сказал, я узнаю. – Сказал Нейт, вставая. – Ники иди в мою комнату, я скоро приду. – Сказал, он, отводя меня к лестнице, ведущая на третий этаж.
-Нейт! Она убивает таких как вас? – Спросила я, так что мои губы дрожали.
-Ники, все будет хорошо. Мы узнаем, зачем она в городе. Я узнаю.
-Ты идешь к ней? Нет, Нет, не ходи. Прошу, она может убить тебя. – Говорила я, чуть бы не стоная.
-Николь, я тебя очень люблю. Я скоро буду. Иди в комнату. – Сказал он, подавая мне мою сумку, и через долю секунды его уже не было рядом со мной. Я поднялась на третий этаж, и зашла в комнату Нейта, находящая с левом крыле дома. Его комната, как и моя, выглядела очень дорогой. Посередине комнаты, как и у меня, стояла кровать. Спать они могли только днем, но из-за школы это у них не всегда получалось, но в принципе они могли и не спать вовсе. Огромная библиотека занимала всю сену слева. Я легла на диван, который стоял около окна. Нейта не было дома около часа, когда он пришел, я уже оказалась на его кровати.
-Ненавижу, когда ты так делаешь! – Сказала я, посмотрев на лежачего Нейта рядом со мной. Он поцеловал меня в губы, и гладил мою щеку. – Ну что? Ты узнал?
-Нет. Правда, видел ее почти голой! – Сказал он, дразня меня.
-Эй, ты мог бы и промолчать. – Ударив его, сказала я.
-Люблю, когда ты злишься! – Сказал он, и снова меня поцеловал. Теплые губы коснулись меня, я запрокину свою ногу, на его тело, но он снова почувствовал пульсирование мой крови, и остановился. – Нет, лучше не надо.
-Ты сейчас вел себя более открыто. Неужели это на тебя подействовала почти голый охотник?
-Нет. – Усмехнулся он, вставая с кровати.
-Она что действительно так опасна? – Сказала я, садясь на край кровати.
-Я не буду тебя обманывать, но она действительно очень опасна. И поэтому отец так разволновался. Он очень боится за Эштана. Если он начнет снова вредить людям, то она займется им, и нами тоже.
-Но Эштан, уже боле менее, чувствует себя с прошлой потери контроля.
-Да, но тогда не было охотника в городе.
-Господи. – Сказала я, приближаясь к Нейту. – Я не знаю, как я буду жить без тебя. Если что-то случиться, я не переживу. – Говорила я, дотронувшись ладошкой до лица Нейта.
-Я тебя тоже очень люблю. – Сказал он, поцеловав мою руку. Мы стояли в полной тишине, и вдруг раздался грохот. Нейт, на огромной скорости вылетел из комнаты. Я последовала за ним. Спускавшись по лестнице, Нейт летел в мою сторону, но я вовремя нагнулась. Я видела как Эштан, медленно трансформировался в демона. Вероника пыталась подбегать к нему и успокаивать, но он только отшвыривал ее как муху. Через несколько минут Эштаном полностью овладел демон, и никто не мог ничего с этим сделать. Эштан, пробил стену своим телом, и выбежал на улицу. Вероника попыталась его догнать, но он уже был далеко. Я подбежала к Нейту, и обняла его. Вся семья стояли, в полно шоке.
-Теперь точно, там не избежать встречи с охотником. – Сказал Джимми, схватившись за голову.
-Неизвестно что он еще сделает на этот раз. В прошлый раз все обошлось мелкими кражами, а на этот раз. – Сказала Вероника. – Что если она найдет его раньше времени? – Говорила он, рыдая.
-Милая мы найдем его. – Сказал Джимми, приобняв ее. – Нужно подождать до утра.
-Нет, я сейчас пойду его искать. Мы должны найти его. – Говорила она, со слезами на глазах.
-Ники, иди в комнату, я скоро приду. – Сказал, мне Нейт. Я сразу же послушала его и поднялась в его комнату. Я не спала еще долгое время, так как думала о том, что эта Мелони может сделать Эштану. Я сама жутко волновалась за то, что она может навредить Нейту. Я сама была готова убить ее, ради этой семьи. Через несколько минут, меня поклонило в сон, и я тут же отрубилась.

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Противостояние

Сообщение Женечка Комлева » Ср июл 14, 2010 6:28 pm

Алиска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса Беркли
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:43 pm

Re: Противостояние

Сообщение Алиса Беркли » Пн июл 19, 2010 11:16 pm

Глава 8
Боязнь всего.

Ночь сегодня, как ни странно была слишком холодной. От сильного холода я проснулась, примерно в три часа ночи. Рамы окна в комнате Нейта бились друг от друга, от сильного ветра. Я привстала с кровати и, закутавшись в пушистое одеяло, подошла и попыталась закрыть окно, но ветер мне не давал это сделать. На улице было очень темно, не один из столбов не освещал улицу. Я потянулась за одной из рам, и чуть было не выскользнула из окна, но все-таки закрыло его. Посмотрев на кровать, сквозь темноту, я не увидела там Нейта. Я прошагала по всей комнате и, выйдя в коридор, направилась к лестнице. Я спускалась очень осторожно, так как боялась, что кто-нибудь на меня снова полетит. Я снова оглянулась, но в доме не было не души. Наверное, они все еще ищут Эштана. Протопав в гостиную, я попыталась включить свет, но он не работал. Во всем доме не было света. От этого мне стало еще более жутковато. Я прикрыла глаза и сглотнула, про себя я думала о том, чтобы поскорее пришел Нейт. Даже если я считала себя в их доме в полнейшей безопасности, но все равно я боялась не предвиденного. В доме было настолько тихо, что мне везде казалось чье-то присутствие. Я еще больше накрыла себя одеялом, и присела на диван, прижав ноги к животу. Пол был настолько ледяной, что мои пальцы кололо будто иголками. Я сидела на диване и смотрела сквозь темноту, от страха мне казались непонятные фигуры, а когда на подоконник села птица, тихо настучивала клювом по стеклу, я вовсе хотела закричать. Я приподнялась с дивана и на кончиках пальцев попархала на кухню в надежде найти там хоть одну свечу. Я подошла к кухонному гарнитуру, и начала быстро обыскивать все шкафчики. Я облазила все, но свечей не было, нигде. Через несколько секунд я услышала шаги, доносившие в гостиной. Я остолбенела и затаила дыхание. Мои ноги стали ватные, а зубы начало сводить. Я стояла спиной к выходу и, открыв один из шкафов, достала нож, и с уверенностью решилась ударить, в случае если на меня начнут нападать. На кухне было настолько темно, что я не видела, кто ко мне приближался, но я тут, же почувствовала прохладное прикосновение на моей руке. Сделав сильный вздох, я проговорила
-Слава богу, это ты. – Сказала я, выдыхая воздух.
-А ты что не спишь? – Спросил Нейт, обняв меня. Он схватил из моей руки нож и, наверное, очень строго посмотрел, я не знала точно, потому, что почти не видела его.
-Эй, это тебе не игрушка. Ты что с ума сошла? – Говорил он, грубым голосом.
-Я подумала, что кто-то чужой зашел. Испугалась очень. После того как ты рассказал про охотника, как то страшновато стало. – Говорила я, уставившись в пол.
-Все хорошо. Она тебя не тронет, ты человек. Пойдем, я тебя отведу в комнату, тебе нужно поспать, а то завтра в школу. – Сказал Нейт, схватив меня на руки, и мы тут же оказались в его спальне.
-Нет, я не могу спать! И какая школа! Ты что, опять хочешь от меня избавиться. Я очень волнуюсь за тебя за всю семью. – Говорила я, тараторя.
-Ники, я все понимаю, но ты мне очень дорога, я не могу подвергать тебя опасности. Просто ложись спать, и я буду спокоен. – Уговаривал он меня.
-Хорошо, тогда просто скажи мне, что с Эштаном? – Сказала я, присев на кровать. Нейт, последовал за мной и сел рядом.
-Мы его нашли, но было поздно. – Сказал он, посмотрев на меня.
-Как это поздно? Что случилось? – Закричала я.
-Он попытался ограбить банк, и еще несколько магазинов. Восемь охранников очень пострадали, мы попытались им помочь, но нужно было найти Эштана. Мы нашли его через несколько кварталов от центра, денег при нем как обычно не оказалось. Мы справились с ним очень быстро, так как демон уже покидал его тело.
-Господи. – Сказала я, прикрыв рот рукой. – Где он сейчас? С ним все в порядке?
-Да, сейчас он в гараже и у него сильная ломка, душа снова вернулась к нему, и он просто сходит с ума.
-Но ведь все будет хорошо? Он же сильный, он сможет перебороть себя.
-Ники, конечно же, он сможет, но это не так просто. Хоть и мы вампиры со стажем, но нет ничего больнее, чем возвращение души. Он убил восьмерых человек, и теперь до того как он не переборет себя ну, или душа уйдет от него, он будет чувствовать угнетение. Это невозможно объяснить. Просто представь, что ты убила маленького ребенка, а потом каешься об этом. Мы живем без души, и то, что мы делаем, кажется нам безсмысленым. Каждая капля крови затуманивает наш разум, и мы ожжем делать что хотим, при этом ни чего не чувствовать. Но когда душа возвращается к нам, она как огромный камень посередине груди, и начинается ломка, боль и иногда хочется сжечь этот камень, а бывает вовсе убить себя. Так что ему сейчас придется очень не сладко, и на данный момент ему нужно как больше крови.
Я сидела и слушала с большой внимательностью Нейта, я очень волновалась, и мне очень хотелось хоть как то помочь им. Я приблизилась к нему и положила ему ноги на коленки. Руками я схватила его шею, а губами целовала его плечи. Он в ответ нежно поцеловал меня в щеку и, приподняв меня за талию, и уложил меня на подушку. Он поцеловал меня в лоб, потом в шею. Я прикасалась своей холодной ладошкой к его прохладной спине. Я уже была в полнейшем удовольствии, как он отстранился и приподнялся с кровати.
-Что-то не так? – Спросила я, приподнимаясь с подушке.
-Нет, все хорошо. Ты же знаешь, что я не могу. И тем более, сейчас не время. Я не могу испытывать радость во время того как моему брату плохо. – Говорил он хриплым и мучительным голосом. Я приблизилась к концу кровати и, привстав с нее, обняла его так крепко как могла. Я тихим голосом произнесла:
-Конечно, я все понимаю. – Говорила я, приподняв глаза. – Я тебя очень люблю, и я буду ждать до того пока ты сам не захочешь. – Говорила я, прижавшись к его груди. Я понимала, что он и так волнуется за Эштана, да еще и я тут, ему нервы треплю. Я развернулась и потопала к кровати. Я знала, что весь сон у меня ушел, но я улеглась по удобней и прикрыла глаза для виду. Нейт прилег рядом со мной, при этом гладя меня своей прохладной рукой по моим волосам. Через десять минут он упорхнул вниз. Я привстала с кровати и вышла в коридор. Я знала, что если Нейт почувствует мой запах, то скандала не избежать. Я села на корточки около лестнице и прислушалась к разговору семьи. Нейт и Каризма сидели на диване, а Вероника расхаживала по всей гостиной и было видно как она нервничала. Джимми стоял неподвижно, его лицо было задумчивое и загадочное. Тут Нейт заговорил:
-Что мы будем делать?
-Я пока сама не знаю что делать.- Говорила, Вероника явно нервничая. – Он натворил много дел. Мы не сможешь все это просто так замять. На нем убийство, кража, да и тем более электричество. Полиция по любому будет копать.- Говорила она так, что ее руки тряслись, а ноги подкашивало. В это время Джимми поднял глаза и посмотрел на Нейта.
-Так, спокойно. Для начала Эштану нужно как больше крови. Так что Нейт днем поедешь в больницу, попробуй вынести как можно больше. Ты Вероника смотри за Эштаном, а я попробую все разузнать, что полиция предпочтет делать. – Говорил он, как по команде.
-А что если они все узнают? Что если охотник будет нападать? Что нам делать. Вот что я предлагаю. Нам нужно покинуть город! – Сказала Вероника, осмотрев всех. Когда я услышала, в моих глазах сразу появилась картина, что я буду одна. Что Нейта не будет со мной рядом. Я буду уязвима. Мое дыхание участилось, сердце стучалось еще быстрей, и хотелось плакать. И тут я выкрикнула:
-Нет! Нет! – Кричала я, как могла. Нейт тут же оказался рядом со мной и утащил меня в комнату. Я влетела в нее, и мне хотелось кричать еще громче и громче, но Нейт прекрасно понимал меня и попытался успокаивать.
-Нет! Нет! Ты не бросишь меня. Я не переживу. Я не смогу жить без тебя, я просто этого не представляю. Это тоже, самое, что рыба без воды, что птица без крыльев. Нет! – Все еще кричала я. – Если ты это сделаешь. Я покончу с собой - Говорила я, что-то не понятное самой мне. Нейт обнял меня, и прижал к себе. Я хотела кричать, рыдать, но когда он рядом я просто успокаивалась.
-Ты что? Милая? Ты что такое говоришь? Я тебя никогда не брошу! Я люблю тебя и это я не представляю мир без тебя. – Говорил он, как в романе. Его голос был настолько мягок, что мне хотелось его слушать все время. Он снова приподнял меня и положил на кровать. Укутав меня теплым одеялом, я сильно пригрелась и из-за расстройства не заметила, как уснула.
Всю ночь я возилась от странных снов, под утро мне стало жарко, и я вовсе сняла с себя одеяло, и бросила его на пол. Я проснулась от прохладного прикосновения на моем животе. Приоткрыв один глаз я увидела лежачего Нейта рядом со мной. Я улыбнулась и прикоснулась к его щеке.
-Ты какая теплая. – Проговорил он, улыбнувшись и целуя мою ладонь. Я еще раз нежно улыбнулась и хитро сказала.
-А вот ты- то наоборот. – Улыбнувшись, проговорила я и отвернулась, так как все еще хотела спать.
-Э нет! Школа и еще раз школа. – Говорил он, поворачивая меня к себе и целуя в губы.
-Я не пойду, я хочу спать. – Стонав, говорила я - Я не могу. Я не пойду.
-Все ты дойдешь. Так что давай вставай и, кстати, Вероника там тебе готовит завтрак.
-Что? Вероника?
-Да, она же всегда хотела иметь еще одну дочку. Давай не будем ее расстраивать. – Говорил он, подлизываясь. Стиснув зубы, я сказала – Хорошо. – Встав с кровати почти в сонном виде, я протопала в ванну. Хоть я и была здесь уже сотню раз, но каждый раз она была для меня все прекрасней и прекрасней. Огромный зеркальный потолок, и прозрачный пол окружал стены. Джакузи было посередине ванной, а не большая кабинка стояла в углу. Около нее, таилась маленькая раковина, на которой лежало мое любимое, малиновое мыло со вкусом корицы. Я быстро умылась и пошла на запах, который чувствовался из кухни. Вся семья уже сидела огромным кухонным столом, но только Эштана все еще не было. Я присела за самый крайний стул и спросила:
-Ну что? Кто накормит человека? – Говорила я, похихикав. Вероника хихикнула в ответ и проговорила:
-Ну, наверное, я! Матушка ваша. – Сказала она, подовая мне тарелку с блинами.- Это блины по моему лучшему рецепту.
Я вдохнула их аромат и посмотрела на них. Они были восхитительно красивы. Не большой кусочек ветчины и сыра были закатаны в большой и тонкий блин, сверху помазанный маслом. Я тут же схватила его и принялась его кушать.
-Ммм…очень вкусно! Вы что были поваром? – Спросила я Веронику.
-Ну, уж не прям поваром, но будучи человеком, готовить я очень любила. – Сказала она, садясь рядом. – Что действительно вкусно?
-Очень. – Говорила я, с набитым ртом.
-Ура! Значит, я не разучилась еще готовить. – Сказала она, и показала язык Джимми. Я значила, что она хотела себя отвлечь, но в душе все равно у нее болело. Я привстала и побежала собираться в школу. Одевшись, я спустилась вниз, где ждал меня Нейт.
-Жалко, что ты не идешь. – Говорила я, обиженным голосом.
-Ну, мне нужно достать крови. Так что иди и получай много хороших оценок – Вот это тебе. – Показывал он мне ключи.
-Что это?
-Ключи от моей машины. Можешь на ней ехать. – Сказал он. Я тут же схватила связку и выбежала из дома. Нейт только помахал мне рукой, и закрыл дверь. Я села за водительское кресло, заведя его совсем бесшумный мотор, я сдвинулась с места. – Наконец-то я проедусь с ветерком. – Подумала я. Я вылетела на дорогу и поехала к школе. Приоткрыв окно, ветер хлынул в машину и играл с моими волосами. Я поехала до школы очень быстро и бегом зашла в кабинет. Мелони я не увидела, тогда очень испугалась, что она не придет, а пойдет за Нейтом. Я хотела тут же бежать, но внутренний голос меня остановил. Я уселась за свой партой, и через несколько минут вошла она. Когда я увидела ее, мной овладела ярость, и хотелось что-то сделать с ней. Мысленно я представляла как бушу ее. Тогда мне хотелось ударить по ее физиономии, но я знала прекрасно, что она либо вырубит меня, или вообще убьет. И как назло учительница пересадила ее прямо ко мне. Я увидела по ее лицу, как она этого не хотела, но ради вежливости сделала. Она уселась рядом со мной и потихоньку начала отодвигаться. – Правильно, двигайся, пока я тебя не удушила.- Думала я про себя. Через половину урока она заговорила. Я сделалась очень дружелюбной, так как не хотела подавать вид нежелания. Хоть и меня бесило, что она расспрашивала меня про Нейта, но все равно я отвечала ей с нежностью и со скромностью. Остальную часть урока мы сидели, молча, и я была рада. Придя на следующий урок, Мелони уже не было, и я начала нервничать. На третьем уроке ее тоже не было. После третьего урока я направилась в столовую, в которой ее я тоже не обнаружила, посмотрев на стол за которым сидели Камилла и Тим. Камилла встретилась со мной взглядом и мотнула головой, я наклонила в ответ. Всю перемену я сидела в полном одиночестве и в задумчивости. Я очень беспокоилась за Нейта и хотела сбежать с уроков, что я и сделала после столовой. Я вышла из школы и направилась в сторону стоянки, влетев в машину, я поехала к дому Пэтерсонов. Я доехала так же быстро, как и до школы, гнав на огромной скорости. Вороты открылись автоматически, и я въехала во двор. Вбежав в дом, так быстро как я могла, я увидела всю семью, сидевшую в гостиной. Эштан был вместе с ними.
-Что-то случилось?- Спросил Нейт, вскочив с кресла.
-Фу…я думала что, что-то случилось, потому что Мелони ушла после первого урока. – Говорила я, запыхавшим голосом, непонятно от чего.
-Ну, ты блин, напугала. – Сказал Нейт, садясь обратно.
-Ну как у вас тут все обстоит? – Спросила я, проходя в гостиную и садясь на коленки к Нейту. Нейт посмотрел на меня, а потом на всех остальных.
-Ну, в общем, все хорошо. Эштану уже лучше, завтра идем в школу все вместе, и ты уже не сможешь гнать на такой скорости.
-Как ты узнал? – Спросила я, посмотрев на него увиденными глазами. – И почему, в общем?
Вся семья посмотрела на меня. Эштан наклонил голову, потом поднял глаза. Он тихо, и с жалостью сказал.
-Вы простите меня?
Вероника посмотрела на него и, подойдя ближе, присела рядом с ним.
-Эштан, дорогой. Я знаю, что ты каешься, и я не виню тебя. Ты не контролировал себя. Это ведь бывало и раньше, что ты превращался, в демона не злясь, а просто демон сам вырывался наружу.
-Да, но сейчас все слишком опасно.
-Что именно? – Спросила я.
-Ничего. – Сказал Нейт, перебив меня.
-Что? Опять? Что случилось, я должна знать. – Говорила я, вставая с коленок. Джимми подошел ко мне ближе и сказал:
-Когда Нейт был в больнице, там его заметила Мелони, которая по не известной нам причине была там.
-И что теперь будет? – Спросила я, тихим голосом.
-Чего не знаю, того не знаю, но встречи нам не избежать, а вот что охотник будет делать это покажет время. – Сказал Джимми, посмотрев на меня, а потом на Нейта.

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Противостояние

Сообщение Женечка Комлева » Пн июл 19, 2010 11:29 pm

Лис это просто супер как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей