Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2 (Законченно)

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Маруся » Чт май 12, 2011 12:38 am

[
Последний раз редактировалось Маруся Чт май 12, 2011 12:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Маруся » Чт май 12, 2011 12:46 am

Аннабет=) писал(а):Кира и Нина... Их ведь что-то связывает, да? :roll: ;)
:D Хмм. Интересное предложение.
Да, Максим мне тоже понравился)))
Мне тоже, хотя его роль еще не до конца проработана.
Валерия Ильященко писал(а):Кира такая странная,неужели тоже Дааргонец.
Ну, об этом будет кое-что сказано в следующей главе, а уж насколько это правда, я сказать не смогу. Все станет известно по ходу.
Что может быть ужасного в жизни Нины.Ну думаю,скоро это узнаю)
Ей будет посвещена почти целая глава. Я давно собиралась выложить ее историю, но никак не могла придумать, куда ее вставить. Теперь знаю. :D
Эх,а у Дилана опять появляются поводы для ревности.Новые мальчики)
А как же без этого. :D
Жду проду)))) :D :D :D :D :D :D
Старайся, старайся...
Я ЖДУУУУ.... :P :P :P
Уже пишу.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Маруся » Вс май 15, 2011 10:52 am

Глава 5. Пари.

Ровно в восемь часов, я остановила машину напротив подъезда Киры.
Я дала Нине время на подготовку. Я была готова дать ей столько времени, сколько потребуется, все еще чувствуя свою вину, за то, что принуждаю ее к нелегкому разговору.
День сегодня выдался таким же ярким, как и вчерашний. Не знаю, было ли мое прекрасное настроение причиной этому, или же так распорядилась природа, но мне вовсе не хотелось вмешиваться в нее сейчас. Тем более что «Вампирский крем», как я его назвала, отлично скрывал мою сущность даже при ярком солнце. Я еще раз мысленно поблагодарила того парня, что изобрел его. Пусть его на том свете не так сильно мучают служители темного мира.
Кира вышла из подъезда и остановилась. На ее лбу появилась горизонтальная складка. Видимо девушка не ожидала меня увидеть, и вскинула брови, но, снова, очки мешали разглядеть ее глаза.
Легкая кожаная куртка слегка висела на ней, что еще раз подтверждало мои мысли о доходах ее семьи.
Девушка обошла машину и села на свое место.
— Привет, — поздоровалась я, как только она захлопнула дверь. — Думала, я тебя обманула вчера?
Кира неловко улыбнулась.
— Просто не верится, что богатенькая девчонка решила подбросить меня до универа, — призналась она.
— Ну, хоть я и «богатенькая девочка», как ты выразилась, — отозвалась я, поворачивая машину, — не имею свойственных, таким как я, замашек.
— Не считая пристрастия к дорогим вещам, — обведя головой салон, сказала Кира.
Я рассмеялась. Мне на удивление легко было с ней общаться.
— Ну, раз уж ты приехала, у меня для тебя подарок, — сказала Кира и вытащила из кармана маленькую иконку с изображением какого-то святого. — Вот.
Я осторожно взяла предмет, отделанный позолотой и пахнущий эвкалиптом.
— Это оберег в дорогу, — пояснила Кира. — Я заметила, у тебя его нет, а в свете вчерашних событий, мне показалось он не помешает.
— Ты сильно верующая? — удивленно спросила я.
Девушка одновременно покачала головой и кивнула.
— А ты нет?
Я немного замялась.
— У меня на этот счет свое мнение.
Попыталась выкрутиться я. Не хотелось забивать ей голову своими доисторическими рассуждениями о реальном, по-моему представлению, существовании богов и всего остального.
— Какое? — любопытно спросила Кира.
— Ну, — я попыталась точнее подобрать слова, чтобы высказать свою позицию. — Я верю, что есть Бог, — начала я, нервно вороча кольцо на пальце, — но не такой, как описанный в красивых книжках. На свете существуют тысячи религий: христианство, буддизм, ислам и многие другие. Все они схожи, но у каждой есть свои заповеди, которые часто противоречат сами себе.
К тому же, все эти заповеди писали люди, с теми условиями и в соответствии с ситуацией и, временем, в которое они создавались.
Поэтому, я не принадлежу ни к одной религии, но верить, верю.
Кира смотрела на меня с открытым ртом. Не ожидая такого философского излияния.
— Вау! — проговорила она. — А я никогда об этом даже не задумывалась.
Я еще раз взглянула на иконку и, слегка подумав, протянула ее обратно.
— Тебе она нужнее, — сказала я.
— Нет, — отказалась девушка. — Понимаю, ты в него не веришь, но этот оберег… В общем, оставь себе. Пусть у тебя будет защита, даже если считаешь, что она тебе не нужна.
— У меня своя защита, — я легонько коснулась пальцами серебряного Валькнута, свисающего с зеркала заднего вида.
Точно такой же знак, только из золота, случайно обнаруженный еще в Алпене, в сгоревшем особняке Риддлов, висел у меня на шее.
Кира повернула лицо в сторону знака, изображающего девять треугольников, связанных между собой.
— Будет еще одна, — настаивала она. — В конце концов, защита лишней не бывает.
Не желая ее обижать, я поставила иконку на приборную панель, так, чтобы она ни в коем случае не упала, и наконец, тронулась.
Все сомнения на счет причастности Киры к Дракону или Дааргону, в миг отпали. Человек, принадлежащий к какой-либо религии, не мог быть таким как Нина и Дориан. Никто из нас не верил в то, что твердили сейчас о высшем мире. Да и как могло быть иначе, если мы своими глазами видели сына Создателя?
Дорога заняла у нас практически час, угодив в пробку, мы чуть не опоздали на свою самую первую лекцию. Но нас ожидало разочарование. Лекции, должны были начаться только со следующей недели.
Получив два лишних часа, Кира предложила показать мне город.
Мы прогулялись до главной площади, неподалеку от нашего корпуса. Главным его достоинством считался мемориал, построенный к сотому дню рождения Ленина, но для меня, этим достоинством стал поющей фонтан, находившийся там же. Он был настроен с невероятной точностью. Небольшие водяные струи вырывались из его дна, напоминающего клетку, и уходили вверх в соответствии с тональностью и силой мелодии, звучащей на площади.
Постояв там пару минут, и понаблюдав, как дети и взрослые с визгами пробегают под струями, мы решили идти дальше. И тут перед нами встал вопрос куда пойти? Справа была набережная, слева город. Я выбрала город.
Вернувшись к нашему корпусу, мы свернули и попали в парк. Парком, это место было назвать сложно. Памятник писателю, находящийся, в центре и, огороженный невысоким забором. По две лавочки в каждом углу и несколько высоких деревьев.
Лавочки были забиты студентами, также как и мы, пережидающие окончания пустой пары. Мы не стали задерживаться и пошли дальше.
Перейдя через дорогу, мы практически сразу уперлись в многоэтажное здание, оранжево-желтого цвета с большими буквами «Версаль» наверху.
Я уговорила Киру зайти внутрь и с восхищением поняла, что могу опоздать на оставшиеся пары.
Это был огромный, торгово-развлекательный корпус в пять этажей. Глаза сразу разбежались от многообразия бутиков, и я потащила Киру в первый же из них. Но уже через несколько минут меня постигло разочарование.
Все вещи были поддельными. Некоторые из них были отличной копией оригиналов, но в большинстве случаев, это был просто ужас. За не имением лучшего, я все-таки нашла несколько вещей, отвечающих моему вкусу. Пролазив по «Версалю» больше полутора часов, я завила Киру в бутик парфюмерии и косметики, тоже поддельной, но, как я уже сказала, даже среди подделок можно найти сносные.
Найдя, среди изобилия духов, мои любимые со свойственным им запахом, я немного опустошила полки с другой косметикой и заметила, что Кира сжимает в руках полоску, с запахом духов, которые ей понравились больше всего.
Быстро отыскав их среди других, я положила их в свою корзину и, оплатив, вручила Кире. Та попыталась отказаться, но моя способность к убеждениям, меня не подвила.
Проведя в «Версале» около двух часов мы едва не забили про занятия и пулей побежали к ин-факу. Уже через пару минут, по дороге закинув сумки с покупками в мою машину, мы оказались в аудитории.
Я тут же пожалела, что так поторопилась.
Никогда не думала, что могут быть занятия скучнее, чем тысячное повторение материала. Как же я ошиблась! Сидя на уроке по фонетике, я слушала диалог каких-то двух женщин о террористе и пыталась делать вид, что не так много знаю. Честно говоря, я чувствовала себя выпускницей школы, которая случайно попала в детский сад и, которую заново пытались обучить алфавиту.
К тому же, Людмила Александровна, не смотря на свой дружелюбный, на первый взгляд, вид, оказалась настоящей стервой, сразу выделив себе любимчиков.
Вероника, Аксения и Таня, сразу получили отличные оценки, хотя их произношение, что имело для преподавателей огромную роль, оставляло желать лучшего. Парней наша куратор недолюбливала, хотя Влад и Рома смогли получить ее расположение. Меня, Людмила Александровна, воспринимала нейтрально, как и оставшихся из нас. А вот Киру, она явно не взлюбила.
«Больные люди должны быть изолированы от общества, — думала куратор, глядя на Киру. — Вдруг ее болезнь заразна! Как вообще можно пускать таких людей учиться в универе. Будь она моей дочерью, я бы ее вообще дома заперла и никогда не выпускала».
Не в силах показать свое недовольство ее мыслям, я лишь зло скрипела зубами.
Всегда ненавидела людей, которые считали трагедию других, угрозой для себя и, при первой же возможности, старались уничтожить.
— Вот ведь с… сволочь, а? — жаловалась мне Кира после занятий. — Чем я ей не угодила? «Кира, у вас ужасное произношение, — отлично передразнивая елейный голос куратора, сказала она. — Возможно, вам нужно над ним хорошенько поработать. Берите пример с Вероники…». Как будто она пуп земли какой-то.
Я неопределенно пожала плечами.
— А что ты хочешь? Она же еще на классном часу сказала, что ее дочь зовут Вероника, вот она и готова из кожи вон вылезти, чтобы у нее было нормальное образование.
— А мне что теперь делать? Имя сменить, чтобы ее расположения добиться?
— А тебе оно нужно? — Остановившись, спросила я.
Девушка тоже остановилась, словно задумавшись.
— Если честно, то не очень.
— Ну, тогда и не парься, — отмахнулась я.
Девушка рассмеялась.
— Знаешь, что говорят о разнице, между школой и университетом? — внезапно спросила Кира.
— Нет.
Кира сделала серьезное лицо.
— Разница, между школой и универом очень проста: в школах идут уроки, а в универах — пары. То есть на уроках учатся, а на парах…
— Парятся, — догадалась я.
Мы обе рассмеялись.
— Точно, — отозвалась Кира. — О буфет! Пойдешь?
Я заглянула в дверь, возле которой мы остановились. При одном взгляде на него мне стало тошно. В такое место я под страхом смерти бы не зашла, не то, чтобы перекусить в нем.
— Я пас, — ответила я.
Кира прошмыгнула в дверь, а я отправилась разыскивать следующий кабинет.
Расположение аудиторий показалось мне странным. Первые девятнадцать дверей находились, как и следовало ожидать, на первом этаже; следующие пятнадцать, на втором. Чтобы добраться до них, нужно было пройти до конца коридора. Но самым странным, мне показалось то, что в оставшиеся одиннадцать аудиторий, находящиеся на втором этаже, можно было попасть с лестницы находящейся ближе к главному входу, а некоторые аудитории были полностью проходными.
Стараясь не зацикливаться на этом, я прошла в тридцать седьмую аудиторию и заняла нам с Кирой места.
Для меня было удивительно, что я так легко сдружилась с этой девочкой.
Всю свою жизнь, я сознательно избегала людей, зная, что в скором времени мне придется их покинуть и это будет сложно. Я боялась привязываться к людям, чтобы не чувствовать боли от потери друзей. Но Кира стала исключением. Я просто не могла избегать ее. Словно часть ее, была внутри меня, моей частью, лишившись которой, я потеряю свою жизнь.
— О, смотри-ка кто здесь, — насмешливый голос оторвал меня от размышлений.
Слегка обернувшись, я увидела стоящих в дверях Романа и Влада.
Взяв телефон, я старалась не вслушиваться в их разговор, но он внедрялся в мой мозг против воли.
— Какая девочка, — поглядывая на меня, сказал Рома. — Прям глаз не оторвать.
— Да уж, — ответил ему Влад. — Горячая штучка. А ты видел, на чем она ездит?
— Шутишь? Такое не возможно не заметить. Эх, мне б такую.
— Ты про девушку или про тачку? — усмехнулся Влад.
Рома на минуту задумался.
— Про обеих. Как думаешь, она нормальная девчонка или пустышка, как все красавицы?
— Не знаю. Но судя по тому, как она общается с этой… как ее… С Кирой! Вроде бы не пустышка.
— Да уж, — поднял брови Рома. — Не думал, что такие, как она, могут найти общий язык с такими как эта Кира.
— У девки определенно есть мозги, — согласился Влад. — Я бы с ней замутил.
Неожиданно подошедший Миша, наклонился между ними.
— Закатайте губу парни, — смеясь, сказал он. — Это птица высокого полета. Она вам не по зубам.
Высказав свое мнение, мордоворот прошел дальше.
— Не родилась на свете еще та девушка, которая смогла бы мне отказать, — тихо буркнул ему вслед Влад.
Я ели сдержала рвущийся наружу смех. Так и хотелось ответить ему, что такая девушка родилась больше пяти тысячелетий назад.
— Эй, я первый ее заприметил, — возразил Роман. — Вставай в очередь.
— Кто и кого заприметил раньше, еще не известно. Важно другое. Насколько высоко ты оцениваешь свои возможности.
— Шансы у меня высокие, — уверенно ответил самовлюбленный хам. — Давай поспорим, что уже к сессии Ариадна станет моей.
— Запросто. А на что?
— Я обожаю спортивные тачки. Недавно, видел в инете первый российский автомобиль премиального класса, производства Маруся Мотор-с. Двигатель V6, 2,8-литровый турбированный, 420 л. с. Мечта, а не машина.
— Да, я ее тоже видел, — ответил Влад. — Она, по-моему, так и называется «Маруся». Не хилые у тебя запросы.
— Цель тоже не простая, — Рома скосил на меня взгляд. — Тем более что такое пять лимонов для бывшей грозы московских гонок.
— Это в прошлом. Это ребячество не по мне. У тебя-то денег хватит на покупку такой красавицы, если продуешь?
Рома победно сложил руки на груди.
— Не боись, хватит. Хотя они мне вряд ли понадобятся.
— Макаров, не выпендривайся, — присоединился к их спору Миша. — У тебя ни шанса. Так что, лучше сразу раскошеливайся.
— Хочешь присоединиться? — оживился Рома.
— Я не против, — пожал плечами Михаил. — Только вот я не имею тех денег, что есть у вас пацаны.
— Тогда, что ты предлагаешь? — скептически отозвался Влад.
Бритоголовый злобно усмехнулся.
— Есть одна тема. Между собой разбирайтесь сами, кто и кому, что купит. Но если ты Рома облажаешься, придется нагишом придти на экзамен (с преподами я договорюсь), сдать его и, поймав такси, доехать до окраины города.
— И что я там буду делать? — удивился Рома.
— Пытаться без одежды добраться домой, — веселился Миша.
— Это как-то тупо, — возразил хам.
— Сдулся?
Это было волшебное слово. Мужчины настолько бояться показать свою слабость, что готовы совершать самые глупые поступки в своей жизни, лишь бы их не посчитали трусами.
— Согласен, — тут же отозвался Рома.
Я наклонилась ближе к телефону и беззвучно рассмеялась. Да уж, эту картину я ни за что не пропущу. Бедный Роман, нелегко же ему придется ловить такси обнаженным, да еще и зимой. Я бы может и помогла бы ему, пожалев. Но он так быстро согласился, что у меня все это желание отпало.
Посмотрим, как он выкрутиться из этой ситуации. Учебный год только начался, а до конца семестра еще целых четыре месяца.

— Так и что там за девушка такая загадочная? — спросил меня Дилан. — Я вчера мало что понял.
Мы были в комнате Дилана. Она была в два раза больше моей, что меня не удивляло. Стены, цвета слоновой кости, матовый натяжной потолок. Черно-белые картинки на стенах, в стильных черных рамках напоминали семейные фотографии. Большая плазма и встроенный в нишу шкаф.
Я лежала на кровати, поверх шелкового пледа цвета топленого молока с хаотичным черным рисунком. Положив голову на черную подушку, я бессмысленно глядела в потолок.
Дилан лежал рядом. Подперев голову одной рукой, он, другой, играл с завязками на моей кофте. В УВАУГА была введена темно-синяя форма и я не могла не отметить, как мужественно и элегантно она сидела на Дилане. Он же, в свою очередь, видя, что это мне нравится, удосуживался снимать ее крайне редко. Даже сейчас Дилан был в пиджаке с авиационным значком.
— На самом деле, это обычная девушка, — ответила я на его вопрос.
— Тогда почему она тебя заинтересовала?
— Потому что она немного странная и необычная. Я даже сначала подумала, что она может быть одной из нас.
— Почему?
— Я не могу прочесть ее мысли, у нее нет своего собственного человеческого запаха, а ее сердце колотиться чуть ли ни со скоростью двести ударов в минуту. К тому же, она утверждает, что у нее дикая аллергия на солнце, поэтому может появляться на улице только в плотных солнцезащитных очках. Но когда я спросила у нее, как называется эта болезнь, Кира ушла от ответа, словно сама не знала ее названия.
— И тебя это настораживает, — догадался Дилан.
— Вчера настораживало. Теперь нет.
— И что же случилось такого, что ты резко поменяла свое мнение?
Я усмехнулась.
— Кира подарила мне оберег. Иконку с изображением какого-то святого, чтобы она защищала меня в дороге.
— И что? Ее доброта отмела все твои сомнения?
— Не доброта. Сама иконка. После того, как она отдала ее мне, все мои мысли насчет ее принадлежности к Дааргону, отпали. Человек, принадлежащий к какой-либо религии, не может быть Дааргонцем.
— Почему?
— Потому что мы видели вещи, настолько ужасные и необъяснимые, что ни один человек не поверил бы в их существования, а верующие люди, вовсе отрицают их существование. Как, например с магией. Люди считают, что это что-то нереальное, либо что ею обладают, лишь служители тьмы. В любом случае, верующий человек отрицает то, что не может понять. Не могу сказать, что я не верующая, просто у меня вера другая, — ответила я на его мысленный вопрос.
Дилан взял меня за руку и переплел свои пальцы с моими. Я перевела на него взгляд. Он смотрел на наши руки, на лице блуждала лукавая улыбка.
— Я думал, что за прошедший год с небольшим, узнал о тебе все, но, оказалось, ошибся, — он посмотрел на меня. — Ты не перестаешь открывать для меня все новые черты своего характера.
— Дилан, даже я не знаю о себе всего, — ответила я.
Наши глаза встретились и я больше не могла думать о Кире, религии и своей жизни, только о нем. Мной полностью завладел взгляд медных глаз. Я не могла вспомнить, о чем мы только что говорили, и не хотела.
Дилан поднес наши переплетенные руки к своей щеке и блаженно прикрыл глаза. Он медленно терся щекой о тыльную сторону моей ладони. Мелкая щетина, навеки запечатанная в однообразном состояние, немного щекотала кожу, но ощущение было приятным.
Он медленно открыл глаза и нежно коснулся своими губами моих, чуть прижав к себе. Рука вновь отыскала завязки на моей кофте и осторожно развязала. Я обхватила руками его лицо, прижимая Дилана еще ближе к себе. Нежные пальцы медленно водили по моей талии, перемещаясь ниже, пока, наконец, не скользнули под юбку. Я с наслаждением застонала и обхватила его ногами.
Дилан поглаживал мое бедро, покрывая поцелуями шею и зону декольте, заставляя меня дрожать. Мое дыхание участилось, я с трудом смогла добраться до прыжки его пояса. Легкий замок щелкнул…
В дверь настойчиво постучали.
— Ребят! Я знаю, что не во время, — раздался из-за двери неловкий голос Нины. — Но вы должны спуститься в гостиную.
— Нина, мы немного заняты, — не отрываясь, ответил Дилан. — Давай завтра.
— Я знаю, что вы заняты, и мне ужасно не хочется вас отрывать, но вы правда нужны внизу.
Увлеченная своим занятием, я не сразу поняла, что у Нины дрожит голос.
— Что-то случилось? — настороженно спросила я, остановив Дилана.
— Да, — последовал ответ. — Кое-что очень нехорошее. Дориан просит вас спуститься. Поверьте, это дело уже не терпит отлагательств. Мы ждем вас внизу.
Послышались торопливые шаги, Нина поспешила прочь от нашей комнаты.
Дилан перевел на меня обиженный взгляд.
— Вот так всегда, — вздохнула я. — Только почувствуешь себя счастливой, как оно начинает рушиться на глазах.
Дилан скривил губы в полуулыбки и прикоснулся к моей щеке.
— Наше счастье будет долгим, — пообещал он. — Я ни за что не допущу, чтобы оно разрушилось.
— Порой, от наших действий ничего не зависит, — выдала я свою мудрость. — Судьба решает за нас, кому быть счастливым, а кому умереть в море горя и печали.
Дилан приложил палец к моим губам.
— Не думай об этом, — попросил он. — Чтобы там не случилось, мы с этим справимся.
Еще раз, прижавшись на мгновение к моим губам, он поднялся и, застигнув ремень, протянул мне руку.
Настоящий джентльмен. Как же мне повезло с ним, — думала я.
— Пора разобраться с плохими новостями и вернуться к нашим делам, — вслух сказала я, беря его за руку.
Дилан в предвкушение улыбнулся.
— По-другому, я бы тебя из комнаты не выпустил.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение ANNA » Вс май 15, 2011 11:24 am

на, по-моему, так и называется «Маруся».
Ага...ага....поняяяятно... :D :D :D :D
Клевая глава....Интересно...Они там все голыми домой побегут????
Вот опять на самом интересном месте их прерывают.....Ну что такое-то? :? :? :x
Жду проду... :D

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Маруся » Вс май 15, 2011 11:29 am

ANNA писал(а):Клевая глава....Интересно...Они там все голыми домой побегут????
Голым должен бегать только Рома. Миша только с ним спорил.
Вот опять на самом интересном месте их прерывают.....Ну что такое-то? :? :? :x
Ага! :D Не дают им побыть вдвоем. :D

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение ANNA » Вс май 15, 2011 11:30 am

Голым должен бегать только Рома. Миша только с ним спорил.
ММММ....Жаль....было бы веселее групповой забег устраивать..... :lol: :lol: :lol: :roll:

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Маруся » Вс май 15, 2011 11:48 am

Ахахах. Вот это был бы марафон.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение ANNA » Вс май 15, 2011 12:07 pm

Дааа....я бы сходила на такое посмотреть....ООООх.... :roll: :oops:

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Маруся » Вс май 15, 2011 12:11 pm

Я б Тоже.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Аннабет=) » Вс май 15, 2011 11:18 pm

Глава - супер!!! Кира начинает мне нравится, она, наверное, интересный человек... :D :D :D :D :D :D :D :D
Вряд ли бы кто-нибудь остановился их подвезти))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не понравилась, училка. Жутко бесят такие люди :evil: :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей