Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2 (Законченно)

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение ANNA » Ср май 11, 2011 3:56 pm

Ну так-то да....Но все же я за все три....как я говорила вперед назад и сбоку.... :D :D :D

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Маруся » Ср май 11, 2011 4:12 pm

А где я еще две возьму, чтобы внутрь? :D :D

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Маруся » Ср май 11, 2011 4:13 pm

Глава 4. Знакомство.

Университет.
Сколько их уже было в моей жизни? Я выучилась практически по всем специальностям, начиная с торговли, заканчивая информативным. Но в мире существовало три профессии, которые всегда будут актуальными: медицина, журналистика и педагогика. Поскольку первые две, я уже усвоила на зубок, то проблемы с выбором университета у меня не было.
Три летних месяца, нам всем потребовалось на адаптацию.
Дела во «ВЗДОХе» шли неплохо и приносили не слабый доход, хотя мы в нем не сильно нуждались. Зато Дориан и Нина нашли для себя занятие, отказавшись, на время, от охоты на вампиров.
ЕГЭ повергло меня в шок. Даже я со своим знанием английского, не смогла сразу ответить на все вопросы, и пришлось изрядно поломать голову. Итогом было шестьдесят четыре балла.
Договор с Ниной помог отвлечься от обыденной жизни и стал приносить результаты. Она стала более смелой, но все еще боялась ходить на каблуках и плохо пользовалась косметикой. Зато начала носить юбки и благодаря уверенной походке, начала ловить на себе восхищенные взгляды. Я потерпела лишь одно поражение в этой борьбе.
Перекрасив ее волосы в черный цвет, я недолго радовалась своей победе. С заходом солнца, все мои усилия рассыпались искорками от ее силы.
Дилан поступил в Ульяновское Высшее Авиационное Училище Гражданской Авиации (УВАУГА), один из самых престижных университетов в Ульяновске и в России. Нам пришлось отдать не малые деньги, чтобы он смог поступить, не проходя строгую медкомиссию и без проблем начать обучение.
Мой выбор пал на педагогический университет, находящийся в Центре. На возвышенном берегу реки Волги, выбрав специальность английский язык с дополнительной специальностью французского, которой я также знала в совершенстве.
Первого сентября, я припарковала «Феррари» возле своего блока и под восхищенные взгляды студентов, очарованных машиной, прошла внутрь.
В первый раз в моей жизни, я смело шла под палящим солнцем. Крем, отобранный Дорианом у вампира, обладал действительно удивительными свойствами, скрывая мою сущность при свете дня. К счастью, он оказался прост в изготовление. Всего несколько химических элементов и легкая отдушка, чтобы отбить концентрированный запах.
Корпус ин-фака находился неподалеку от главного и был небольшим. Всего сорок пять аудиторий на двух этажах, буфет и подвальное помещение, в котором располагался гардероб и туалеты. Он делил свою площадь с городской библиотекой.
Педагогический университет не пользовался популярностью у парней, что вселяло надежду на спокойное обучение.
Всех первокурсников загнали в самую большую аудиторию факультета. Быстро пересчитав студентов, я поняла, что их около ста человек, из которых всего двенадцать парней.
Я обратила внимание на девушку, сидящую в самом углу у стены. Пепельно-русые волосы, зачесанные в низкий хвост, большие, солнцезащитные очки, закрывающие пол лица и плотно прилегающие к глазам. Пухлые губы, немного увеличенные, но натуральные, острый подбородок и сильная, но не болезненная худоба и руки пианистки. В общем, это была самая обычная девушка, но она чем-то привлекла мое внимание.
Я принялась ее незаметно разглядывать. Она ни чем не выделялась из общей массы, но все же, было в ней нечто странное.
В аудиторию вошла декан факультета и мне пришлось оторваться от загадочной девушки.
После короткой вступительной речи, нам выдали студенческие билеты с зачетками и распределили по группам, в каждой из которых было от десяти, до двенадцати человек.
Со своими кураторами, мы проследовали в маленькую аудиторию, примерно пять на шесть квадратных метра, где должен был состояться классный час.
Куратором оказалась маленькая, молодая женщина, лет тридцати, с короткой стрижкой, лошадиным лицом и с совершенно отсутствующим чувством стиля.
Оглядев моих одногруппников, я с сожалением поняла, что мне не повезло. Из одиннадцати студентов, четверо оказались парнями. Была здесь и та девушка, которая привлекла мое внимание, но она сидела в противоположном конце аудитории, лишая меня возможности, разглядеть ее получше.
— Так, — произнесла куратор смазливым, противным голосом. — Для начала давайте познакомимся. Меня зовут Людмила Александровна, я буду преподавать у вас английский язык. Сейчас я пройдусь по списку, и мы выясним, кто из присутствующих кто. Амизанова Вероника?
— Я здесь, — сказала смуглая девушка с лицом «натуральной блондинки», сидящая слева.
— У меня дочку зовут Вероника, — отозвалась Людмила Александровна. — Думаю, вы меня порадуете. Волков Михаил?
— Я, — поднял руку здоровенный бритоголовый парень со свирепым лицом.
— Я надеюсь, у нас с вами проблем не будет? — спросила куратор, скосив на него глаза.
Парень гадко усмехнулся, но промолчал.
— Гладышева Аксения?
— Я туточки, — помахала рукой задорная девчонка с улыбкой из рекламы отбеливающей пасты.
— Ой, вы такая задорная, — радостно прокомментировала куратор. — Вот все бы такими были. Давыдова Елена?
— Здесь, — отозвалась хмурая, полная девушка.
— А почему вы такая грустная? Учебный год только начался?
— Не выспалась, — буркнула она.
— Климов В… Ве…
— Всеволод, — подсказал парень, сидящий впереди меня. — Я тоже тут.
— К вам так и обращаться?
— Нет. Зовите просто Влад. Меня все друзья так зовут.
Людмила Александровна кивнула и вернулась к списку.
— Кольцова Ариадна?
— Я! — ответила я, подняв руку.
— Какое у вас необычное и красивое имя.
— Да, она и сама ничего, — прошептал Влад своему соседу. — Видел?
Тот кивнул и, уронив ручку, полез под стол, скосив на меня глаза. Я подавила в себе желание, хорошенько лягнуть нахальца, когда он заглянул под мой стол.
— А какие ножки! — мечтательно протянул он.
— Макаров Роман? — назвала тем временем куратор.
— Я, — поднял руку нахал.
— Нашли, что искали?
Роман кивнул и наклонился к Владу.
— И даже больше. Такая картина!!!
Влад тут же уронил ручку. Я тяжело вздохнула и развернулась, сев полу боком, хотя понимала, что это не поможет.
— Да, ножки просто суперкласс, — поделился Влад поднимаясь.
— Олейник Татьяна?
— Здесь, — рука черноволосой девушке взлетела вверх.
— Павлов Максим?
— Я, — ответил последний парень, недружелюбно глядя на спевшихся Влада и Рому.
— Тараканова Кира?
— Здесь, — сказала девушка, привлекшая мое внимание, и поднялась.
— А почему вы в очках? — возмущенно спросила Людмила Александровна.
— Блатным и ночью солнце светит, — прокомментировал со своего места Миша.
Кира проигнорировала это замечание и, положив на стол куратора какую-то бумажку, наклонилась к самому ее уху.
— У меня аллергия на дневной свет. Она очень редкая и смертельно опасная. Мне нельзя показываться днем на улице без очков.
— Может вам лучше тогда дома…
— Нет-нет! — запротестовала Кира. — Если очки не снимать, я спокойно могу посещать занятия.
— Ну, тогда ладно. Так, и кто у нас остался? Цыганова Светлана.
— Я! — отозвалась девушка сидящая справа.
Далее, пошел краткий рассказ об универе, занятиях, преподавателях и студентах. После чего, нас повели на экскурсию в библиотеку, выдали учебники и распустили по домам. Учебный год должен был начаться со второго числа.
Проехав мимо остановки, я заметила стоящую там Киру. Она сжимала кипу учебников, норовивших выпасть из ее рук. Девушка забыла запастись пакетом.
Вот мой шанс, узнать, что в ней странного.
Я сдала назад и, остановившись напротив нее, опустила стекло.
— Кира, — позвала я. — Ты, где живешь?
— На Верхней, — ответила она, оставаясь на месте.
— Я тоже.
— Правда? — удивленно спросила девушка.
— Да, — ответила я, думая, что если бы она жила в другом районе, я бы все равно сказала, что нам по пути. — Садись, я тебя подвезу.
Девушка переступала с ноги на ногу, не решаясь подойти ближе.
— Спасибо за предложение, но я лучше на маршрутке, — ответила она.
Я скептически оглядела переполненную людьми остановку.
— Долго же тебе придется ждать, чтобы втиснуться в нее.
— Ничего, я привыкла, — Кира поудобнее перехватила книги.
К остановке подошла «Газель» и толпа бросилась к ней, как стая голодных псов на раненного зайца, чуть не перевернув ее.
Она смотрела в ту сторону, очки мешали понять, что она чувствует сейчас.
— Ты точно еще хочешь ехать в маршрутке? — еще раз спросила я.
— Если честно, то не очень, — призналась Кира. — Но с тобой я ехать тоже не хочу.
— Почему?
— Я тебя плохо знаю.
— Я же не парень и не собираюсь тебя похищать, — рассмеялась я.
— А кто тебя знает?
— Насколько мне известно, похищения происходят вечером или ночью, в безлюдных местах, а не средь бело дня на глазах у сотни свидетелей.
Девушка продолжала стоять в нерешительности. Я потянулась и приглашающи открыла дверь.
— Садись, — подтолкнула я.
Кира, наконец, села.
Ведя машину, я продолжала поглядывать на нее, пытаясь разобрать, в чем заключается ее странность. Очки плотно сидели на ее лице и были настолько темными, что глаз было не разобрать.
— А что это за болезнь такая интересная? — спросила я, пытаясь скрасить путь и разговорить Киру.
— Это очень редкая форма. Я не хочу забивать твою голову скучными и не нужными тебе научными терминами.
Это показалось мне странным. Обычно, люди хотя бы называют свой диагноз, а не уходят от ответа. Значит, никакой болезни нет. Тогда зачем ей очки?
Я машинально потянулась к стеклоподъемнику, чтобы открыть окно и разбавить человеческий запах. Только тогда я поняла, что в этой девушке было странного. В машине пахло как обычно, хотя мы ехали уже около двадцати минут и запах Киры должен был распространиться на весь салон и больно жечь мое горло. Но его не было.
От Киры пахло духами, теми вещами, что были на ней и книгами, что она продолжала сжимать в руках. Никакого человеческого запаха я не ощущала, и ее мысли были для меня недоступны, а сердце билось намного быстрее, чем у любого другого человека.
Я оторвала взгляд от дороги и стала пристально ее разглядывать. На моей памяти было лишь одно существо, которое подходило под эти параметры — член Дааргона.
— Ариадна, осторожно! — в паники воскликнула Кира.
Я нажала на тормоз и, в последний момент, избежав столкновения с идущей впереди машиной, свернула к обочине и остановилась.
Кира тяжело дышала, перепуганная до полусмерти, а ее сердце забилось вдвое быстрее обычного.
— Ты совсем с катушек слетела? — дрожащим голосом спросила она. — Ты нас чуть не убила.
— Прости, я просто задумалась, — призналась я.
— Можно узнать о чем?
— О тебе.
Кира отодвинулась к двери, вплотную прижавшись к ней. Несколько книг упали к ее ногам.
— Ты конечно привлекательная девушка, — сказала она. — Но я не по этой части.
Не нужно было читать ее мысли или видеть ее лицо, чтобы понять, о чем она говорит.
Не сумев сдержать смех, я закатилась.
— Это хорошо, — смеясь, сказала я. — Потому что, если бы было наоборот, я бы высадила тебя прямо здесь. Я тоже не по этой части.
— Но ты же только что сказала…
— Я имела ввиду то,… как нелегко тебе живется без солнечного света, — ответила я, надеясь, что она не заметила заминку в моем голосе. — Я совсем не лесбиянка.
Девушка тоже рассмеялась и, подняв книги, села поудобнее.
— Прости. Глупо получилось. Я не хотела тебя обидеть. Но ты так это сказала, что мне стало не по себе.
Я завела мотор и поехала дальше.
— Да я не обижаюсь. Сама бы подумала также, услышав в свой адрес подобные заявления. Давно здесь живешь?
— Практически с рождения, — Кира расслабилась, перестала чувствовать себя не комфортно. — Хотя родилась в другом месте.
— Да? А где?
— В Греции. Но я была совсем маленькой, когда папа забрал меня у тетки и уехал сюда.
— А твоя мама?
— Умерла.
— Прости.
— Все нормально. Это было очень давно. Я практически ее не помню. А ты отсюда?
— Нет. Я тоже не местная. Мы с братом и его детьми до этого жили в другом городе. Наши родители тоже умерли.
— Значит, ты меня понимаешь?
Повисла небольшая пауза. Мы уже поднимались по Майской горе, приближаясь к Верхней. Я спокойно проехала поворот к моему дому. Кира показывала дорогу.
— Давно у тебя аллергия? — спросила я.
— С рождения.
— И ты никогда не видела солнца?
— Видела. Только один раз, от этого четь не умерла, но я не жалею. Оно красивое.
— И что, ничего нельзя сделать?
Кира отрицательно покачала головой и с сожалением вздохнула.
— Она не излечима. Но я уже привыкла. Только, пожалуйста, не нужно меня жалеть, я не такая слабая, как может показаться на первый взгляд. Поверни здесь.
Мы подъехали к небольшой пятиэтажки и остановились у первого подъезда. По одному взгляду на это здание можно было понять, что люди здесь живут отнюдь не богатые. Ветхий дом из серого кирпича, в прочем, как и другие, стоящие рядом, наводил грустные мысли. Я не могла себе представить, как можно жить в таком месте. Хотя я никогда и не была бедной.
— Спасибо, что подбросила, — сказала Кира, берясь за ручку двери.
— Я могу заехать за тобой завтра, если хочешь, — предложила я.
— Зачем? — удивленно спросила девушка.
— Да просто, — пожала я плечами. — Я живу неподалеку.
Кира на минуту задумалась.
— Ладно. Буду ждать тебя в восемь. До завтра, — ответила она и, выйдя из машины, направилась к подъезду.
Проводив ее взглядом, я развернула «Феррари» и поехала назад.
Да, день выдался интереснее, чем я ожидала. Кира оказалась настоящей загадкой, и я получила еще одну порцию вопросов, на которые не могла найти ответы. Но мой воспаленный, склонный к решению нерешимых задач мозг, радостно работал, разогревая мое любопытство.
Вернулась я домой, когда Дилана еще не было. Услышав на втором этаже четкое сердцебиение, я направилась туда. Мне было просто необходимо срочно поделиться новостями.
Дориан сидел в своем кабинете, за большим столом, заваленным бумагами. Дома он не обременял себя видом сорокалетнего мужчины и выглядел совсем не по-деловому. Кабинет пришелся ему как нельзя кстати. Вместо того чтобы пропадать сутками на пролет в своем офисе, он перебросил часть дел домой и пытался в них досконально разобраться.
— Привет, — поздоровалась я, облокотившись о дверной косяк. — А где Нина?
— Уехала за продуктами, — не отрываясь от бумаг, ответил Дориан. — Не всем в этом доме хватает еженедельной вылазки в лес, чтобы перекусить. А у нас в холодильнике мышь уже повесилась.
— Может она еще живая, — сказала я, притворно облизываясь.
— Ты у нас эксперт по живности. Вот и сходи, проверь, — улыбаясь, сказал он. — Как прошел день?
— Скучно. Если не считать встречи с одной странной особой, с которой мне предстоит учиться.
Дориан отложил бумаги и, сложив руки на столе, как первоклассник, поднял на меня глаза.
— Что за особа? — поинтересовался он. — Симпатичная?
— Очень, — ответила я, проходя в кабинет и располагаясь в удобном кресле, напротив его стола.
Рассказ о Кире удивил Дориана не меньше чем меня.
— Странно, — произнес он, потирая подбородок, когда я закончила. — Может она тоже встречалась с Драконом?
— Я тоже так подумала. Поэтому и хочу снова попытаться разговорить Нину.
— А она тут причем? — не понял Дориан.
Я вздохнула.
— Дракон покинул Гору Слез, когда мы еще были там, так? Значит, он нашел другое место и, как ты уже понял, мы ошибались, считая себя единственными, кто получил его одобрение. Есть и другие. Но я не могу понять, зачем ему это было нужно, если он верил в наши силы. Если Нина расскажет, что и как с ней случилось, я смогу предположить, может ли Кира быть одной из нас.
— Ну-ну, — недоверчиво произнес Дориан. — А как продвигаются поиски Сандры?
— Со скоростью черепахи, — грустно вздохнула я. — Но пока рано делать выводы.
— Никто и не предполагал, что будет просто.
— Я знаю. Но все равно надеюсь, что нам улыбнется удача и мы найдем ее с первой попытки. Не хотелось бы все бросать и перебираться в другое место, пока о нас не забудут.
Внизу хлопнула дверь, это вернулась Нина.
— Я дома, — прокричала она с порога.
— Пойду, помогу ей с сумками, — обратилась я к Дориану.
— Ага, — отозвался он, вновь зарывшись в бумагах. — Как только закончишь свои дела, возвращайся, мне потребуются твои знания.
— А что случилось?
— Да никак не могу разобраться в этих долбаных документах, — в сердцах воскликнул он. — Я уже битый час в них роюсь. А у тебя не один диплом за плечами, уверенно, найдется что-то, что меня спасет.
Когда я спустилась вниз, Нина была уже на кухни и заполняла холодильник.
— Привет, ты уже дома, — сказала она, заметив меня. — А я вот решила еды купить.
— Тебе помочь? — предложила я.
— Нет, я уже почти все.
Я не знала, как начать разговор, поэтому, просто запрыгнула на стоящий в центре отполированный стол и стала наблюдать, как Нина раскладывает продукты, дожидаясь, когда она закончит.
Нина уже наливала себе чай, когда я решилась.
— Нина, у меня к тебе серьезный разговор, — начала я.
Девушка удивленно вскинула брови, наливая в чашку кипяток.
— Какой? — спросила она, безмятежно.
— Понимаю, тебе не хочется это обсуждать, — продолжила я. — Но мне необходимо знать, как и когда ты изменилась.
Нина замерла, электрический чайник в ее руке задрожал, а глаза смотрели в одну точку.
— Зачем? — спросила она, в последний момент, заметив, что чашка уже полная.
Я, вновь, принялась рассказывать о Кире и моих подозрениях на ее счет.
— Так спроси у нее, — предложила Нина.
— И как ты себе это представляешь? — с усмешкой спросила я.
— Не знаю. Ну, можно…
— Нина, ты бы стала рассказывать о себе постороннему человеку, если бы подозревала, что он вампир?
— Она знает кто ты?
Я неопределенно пожала плечами.
— Ее мысли для меня не доступны, в прочем, как и ваши. Только Дааргонцы могут отгораживаться от меня…
— А еще люди, над которыми поработала Сирена, — напомнила мне Нина.
Я скривилась, на мгновение, вернувшись в защитный шар на вершине Горы Слез и вспомнив чужое злобное выражение лицо Дилана.
— В этот раз Сирена не причем, — ответила я.
— Откуда ты знаешь?
— Когда я разговаривала с Диланом, я чувствовала, барьер в его разуме. Здесь же, его нет.
Нина крутила в руках чашку с чаем, не отрываясь, смотря в одну точку.
Я спрыгнула со стола и села рядом с ней.
Нина закатила глаза и подняла лицо к потолку, словно, смотреть прямо перед собой, для нее было не выносимо.
— Ариадна, я не могу этого рассказать, — с силой сказала она, посмотрев на меня. — Это очень личное. И…— Нина резко выдохнула. — Это так стыдно.
Она отвернулась, пряча свое лицо. Чашка с недопитым чаем продолжала крутиться в ее руках.
Я взяла ее за руку.
— Нина, посмотри на меня, — попросила я.
Девушка перевела на меня взгляд.
— Перед тобой сидит девушка, которая в своей жизни совершила столько ужасных вещей, что у любого побегут мурашки по спине. Ты знаешь, кто я. Ты знаешь, что я убивала людей, понимая, что причиняю боль не только им, но и тем, для кого они дороги. Но я продолжала убивать, не в силах остановиться. Двести лет мне потребовалось для того, чтобы научиться жить не убивая. Двести лет кошмара, но это не самая страшная часть моей жизни. Я обрекла, как минимум двух человек, на существование, которое они не заслуживают. И помню, как ты смотрела на меня, узнав о тех ужасах, что я совершала, — Нина скривилась и попыталась от меня отвернуться, но я легонько сжала ее руку, попросив этого не делать. — Ты и сейчас относишься к моей прошлой жизни также.
Но, не смотря на все это, мы сидим на одной кухни. Ты спокойно пьешь чай, сидя рядом с чудовищем.
Нина, не у одной тебя, в прошлой жизни, есть вещи, в совершении которых стыдно признаться даже самой себе.
Неужели ты действительно считаешь, что узнав про тебя что-то новое, мое отношение к тебе изменится? Даже если ты уничтожила бы весь мир, это было очень давно.
Девушка опустила голову, не выдержав моего пристального взгляда. Я понимала, что вынуждаю ее вспоминать самые страшные моменты ее жизни, но мне было просто необходимо выяснить, что, же с ней произошло, чтобы разобраться в странностях Киры и всего мира.
После нескольких минут, Нина сказала, не поднимая головы:
— Хорошо. Я расскажу тебе, — она посмотрела на меня. — Только не сейчас, ладно? Дай мне время, чтобы я смогла подготовиться. И…— она глазами показала на потолок.
Дориан был наверху и, скорее всего, мог услышать наш разговор. Я поняла, что она хочет поговорить без свидетелей и с согласием кивнула.
Одним глотком допив чай, Нина поднялась и вымыла чашку.
— Пойду, проверю почту, — сказала она и убежала наверх в свою комнату, оставив меня в одиночестве.
Я опустила голову на стол, чувствуя себя полной тварью. Какое право я вообще имела заставлять Нину рассказывать мне свое прошлое? Но с другой стороны, когда-нибудь, это должно было случится.
— Рия, если ты уже вновь облажалась с Ниной, может, поможешь мне? — спросил из своего кабинета Дориан.
Тяжело вздохнув, я поплелась на второй этаж.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение ANNA » Ср май 11, 2011 4:26 pm

ООО...Новые герои... :)
Влад-это что-то...мне понравились его комментарии и вообще... Макаров Роман....я его себе представляю толстой расплывчатой амебой с сигаретой в зубах...
Максимом я вообще покорена....Хотя он вроде еще ничего и не делал, но я в него верю....
— Павлов Максим?
— Я, — ответил последний парень, недружелюбно глядя на спевшихся Влада и Рому.
Ну сразу видно что МММ...
Интересно что же будет такого в прошлом Нины....
Жду проду.... :) :) :) :)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Маруся » Ср май 11, 2011 4:29 pm

Про Нину я уже давно все придумала. ее история будет где-то через пару глав. Ох у нее и жизнь была. :cry:
Но я молчу.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение ANNA » Ср май 11, 2011 4:37 pm

Блин...Ну вот так всегда...Заинтересуют и говорят: "Я молчу"....
ММММ проду хочу..не тяни с ней.... :) :) :) :)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Маруся » Ср май 11, 2011 4:43 pm

Постараюсь. :D

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение ANNA » Ср май 11, 2011 4:44 pm

Старайся, старайся...
Я ЖДУУУУ.... :P :P :P

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Аннабет=) » Ср май 11, 2011 10:16 pm

Кира и Нина... Их ведь что-то связывает, да? :roll: ;)
Да, Максим мне тоже понравился)))
Жду проду)))) :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Трилогия Ариадна. Воссоединение. Книга 2

Сообщение Валерия Ильященко » Ср май 11, 2011 10:53 pm

Кира такая странная,неужели тоже Дааргонец.Что может быть ужасного в жизни Нины.Ну думаю,скоро это узнаю)Эх,а у Дилана опять появляются поводы для ревности.Новые мальчики)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и 7 гостей