Odi et amo. Ненавижу и люблю. (Законченно)

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение Маруся » Пт май 06, 2011 8:55 pm

Я тоже за то, чтобы Лизи выбросить. :D :D :D :D :D :mrgreen: :mrgreen: Бесит она меня. Только пусть ее не Севастьян спасает. Они мне кажется с Адрианом хорошую партию составят.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение ANNA » Пт май 06, 2011 9:04 pm

олько пусть ее не Севастьян спасает.
Почему же....?
Ох....я еще не начала писпть главу...ну меня это на такую мыслишку хорошую натолкнуло....уууух....все....щас сяду писать... :D :D :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение Валерия Ильященко » Пт май 06, 2011 9:12 pm

ANNA писал(а):Почему же....?
Нееет,не надо ее спасть!Пусть утонет! :D

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение ANNA » Пт май 06, 2011 9:19 pm

Нееет,не надо ее спасть!Пусть утонет! :D
ОГО :shock: :o
Жестоко.... :lol: Ну она уще не сыграла здесь свою роль до конца, так что пускай еще поживет немного.... :lol: :lol: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение Маруся » Пт май 06, 2011 10:11 pm

Валерия Ильященко писал(а):
ANNA писал(а):Почему же....?
Нееет,не надо ее спасть!Пусть утонет! :D
ОГО :shock: :o
Жестоко.... :lol: Ну она уще не сыграла здесь свою роль до конца, так что пускай еще поживет немного.... :lol: :lol: :roll: :roll:
Ну тонуть это уж слишком. Пусть лучше воды побольше нахлебается. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение ANNA » Сб май 07, 2011 3:35 pm

Плаванье.
Я стою на палубе. На мне надет раздельный темно-синий купальник и…больше ничего. Ветер дует прямо в лицо, раздувая мои волосы. Это так чудесно. Просто обожаю воду. А тут… Она везде. Куда не глянешь везде вода, вода, вода…
Яхта просто великолепна и невероятно огромна. Остальные находятся в своих каютах. Я же не смогла удержаться и сразу же побежала на палубу. Стою здесь уже около часа. Берег давно спрятался за горизонтом. На безоблачном небе светит яркое солнце. Сейчас как раз самый его пик.
-Чудесный вид, не правда ли?- Послышался низкий голос позади.
-Не вижу здесь ничего особого.- Как можно равнодушнее откликнулась я.
-Неужели?
Я так и не обернулась. Севастьян встал рядом со мной, облокотившись руками о поручень.
-А мне кажется этот вид сказочным. Вы это не находите?
-Снова на «вы»?- Усмехнулась я.- Думаю после того как я провела ночь в твоей постели, мы наконец-то можем перейти на «ты».
-Так вот что было для этого нужно.- Засмеялся он.
-Что значит, провела ночь в его постели?- Злобно пролаяла Лизи, за моей спиной.
-Подслушивать не хорошо.- Отвечаю, все так же не оборачиваясь.
-Ты надоела мне.- Огрызается она.- Все твои реплики - очень глупы.
-Я думаю, просто ты очень глупа, для того что бы понять их.
-Никому не интересно, что ты думаешь.
-Успокойтесь девушки…- Вмешался Севастьян.
-Пожалуй, я пойду.- Говорю, оборачиваясь к Лизи лицом. Она была в откровенном, белом купальнике, который не скрывал практически ничего. Так и хотелось прокомментировать это, но я все-таки сдержалась. Прошагав мимо нее, уже было шагнула к лестнице, что вела к каютам, как слышу ее мерзкий голосок:
-Мать бросила ее при рождении, отец тоже завел другую семью. Она одна. Недоучка. Так ей и надо. Глупа как гусыня, но мы всё, же ее терпим… Бедная родственница, как ни как… Жалко.
Моя нога так и осталась висеть в воздухе, при шаге. Вот это да. Все-таки эта сучка, смогла задеть мое больное место.
Развернувшись, шагаю обратно к ним. Из-за угла вывернул Адриан.
-Привет красотка!- Говорит он ликующе, но тут, же заметив мой гневный вид, отступает.- Что с тобой?
-Ты что-то забыла?- Осведомляется Лизи, когда я вплотную приблизилась к ней.
-Да. Хотела спросить… Вода холодная?
-Откуда я могу знать?- Удивленно спрашивает она.
-Ну, так узнай…- И в этот момент я толкаю ее в грудь. Толчок был очень сильным. С пронзительным визгом, Лизи полетела за борт. Послышался всплеск воду. Посмотрев вниз, вижу голову этой дряни, вынырнувшей из воды.
-Ну как?
-Я не умею плавать!- Закричала она наигранно.
-Ну ничего… Научишься заодно. Как видишь я не такая уж и бесполезная.
К моему великому удивлению, Севастьян тут же бросился за борт. Схватив Лизи в охапку, он подплыл к лесенке и поднялся по ней с девушкой на руках, обратно на палубу.
Это меня невероятно взбесило. Что-то защемило в области сердца. Ревность? Нет. Точно не это…
-Ты поплатишься за это…- Прохрипела Лизи, цепляясь за Севастьяна. Он же все продолжал держать ее на руках, крепко прижимая к себе. Я поймала на себе его игривый взгляд.
Хотелось кричать и в то же время плакать от обиды.
-За что? Убогих надо любить…- Отвечаю ей, и развернувшись, иду прочь.
-Что произошло?- Воскликнула, появившаяся, на палубе Нади.- Атида?
Не обращая на нее никакого внимания, покидаю эту кучку идиотов.
***
Я стою в носовой части яхты. Ветер дует мне в лицо. Развожу руки в стороны. Создается впечатление, что я птица и в любую секунду могу взмахнуть крыльями и улететь… Какая жалость, что это не так!
-Играешь в Титаник?- Послышался голос Адриана?
-Нет. Зачем ты здесь?- Осведомляюсь я, опуская руки вниз.
-Лизи устроила скандал. Там просто невозможно находиться и… За, что ты ее столкнула? Нет, конечно, я понимаю, что она еще та сука, но это ведь не причина.
-Она сказала, что вы общаетесь со мной, только из-за того, что меня бросили родители…
Обернувшись, смотрю ему прямо в глаза. В них вижу гнев, печаль и понимание…
-Надеюсь, ты понимаешь, что это на самом деле не так?
-Наверное.
-Это не так.- Адриан подходит ко мне ближе и заключает в свои объятия.- Ты же знаешь, что мы все тебя любим! И ты знаешь, что я всегда говорю правду… Все как есть…
-Да.- Усмехаюсь, уткнувшись носом в его плечо.
-Вот и молодец. А Лизи. Мы терпим ее только потому, что она сводная сестра Нади. Просто она осознает это, и пытается… ну ты понимаешь.
-Она меня не любит…
-А тебе нужна ее любовь? Дружба?- Удивленно спрашивает он.
-Нет. Упаси Боги от такой подруги.
-Ну, так какие проблемы? Все отлично. Скоро все успокоятся, и пойдем купаться. Должен заметить, что ты просто великолепна в этом купальнике.
-Спасибо.
-Но без него, ты выглядела бы еще лучше.
-Ты как всегда!- Смеясь, отстраняюсь от него.
-Какой есть.- Взяв меня за руку, он поворачивает меня лицом к морю. Я снова развожу руки в стороны, а он обхватывает меня за талию. Ветер раздувает мои волосы в разные стороны.
-Near,Far,wherever you are
I believe that the heart does go on
-Тихо напевает Адриан. Я не выдержала и громко рассмеялась.
-Из тебя получилась никакая, Селин Дион!- Говорю, сквозь смех.
-Зато Леонардо Ди Каприо очень даже ничего! Признай это!
-Ладно, ладно. Но целовать я тебя не буду.
-Как знаешь.- Смеется он.
-Once more, you opened the door
And you're here in my heart,
And my heart will go on and on.
Подпеваю Адриану, и он тут же подхватывает.
***
-Кто будет первым?- Спрашивает Нади, перевесившись через поручень, и смотря в воду.
Никто не успел сказать и слова, как Адриан подхватил меня на руки, и побежал вперёд. Прыжок, брызги и мы оба в воде. Вынырнув, хватаю ртом воздух. В рот попадает вода, так как я еще и хохочу со всей мочи. Адриан кладет свои ладони мне на бедра и приподнимает над водой.
-А если бы я захлебнулась?
-Я бы сделал тебе искусственное дыхание.
-Значит, мне повезло.- Смеюсь я.
-Эй вы! Голубки! Как водичка?- Кричит нам Мик.
-Замечательно. Давайте к нам!- Отвечает Адриан.
Задрав голову вверх, ловлю на себе взгляд Севастьяна. В серых глазах читается злоба, нежность и…ревность? Такие не сочетаемые чувства… Но… Должно быть, мне все это кажется. Он увлечен Лизи…
Я уже пробыла в воде, достаточно долгое время, и откровенно говоря, отморозила себе все, что могла.
Вылезаю из воды. Зубы стучат друг о друга. Остальные все еще в воде. Иду в носовую часть и сажусь на небольшую скамеечку. Сжавшись, обхватываю ноги руками, пытаясь согреться.
Тут мне на плечи ложится тёплое и мягкое полотенце. Оно было достаточно большим, что бы я могла окутаться им полностью.
-Тебе стоит пойти в свою каюту. Можешь заболеть.
-Спасибо, но я не нуждаюсь в советах.- Огрызаюсь я.
-Как знаешь.- Севастьян присаживается рядом со мной.
Молчание длиться уже достаточно долго. Но…оно не вызывало неудобства, как ни странно.
-Ты мне задолжала завтрак.- Наконец-то произнес мужчина.
-Лизи отдаст все с излишком. И… Даже с радостью.
-На что мне она?- Удивленно спрашивает он. Повернувшись к нему лицом, осматриваю его с ног до головы. Волосы все еще влажные, хотя тело уже сухое. Он сидит ко мне боком, поэтому не могу видеть выражение его лица. Лишь появившаяся на лице ямочка, говорящая об улыбке. Мой взгляд спускается ниже. Его плавки черного цвета. Они полностью облегают его бедра. А он большой! Во всех смыслах этого слава.
-Ну и как? Я тебе подхожу?
Оторвав взгляд от плавок, поднимаю глаза, и встречаюсь с Севастьяном взглядом. Попалась. Он улыбался во весь рот. Улыбка была очень сексуальная и обольстительная. Покраснев до кончиков волос, сглатываю ком в горле и отвожу взгляд.
-Довольно не плохо.- Отрывисто отвечаю ему.
-Вот и отлично. Завтрак переносится на ужин. Мы возвращаемся вечером…где-то в семь, мы будем на берегу. Через час буду ждать тебя у арки.
-Зачем?
-Не задавай глупых вопросов.- В следующий момент, он наклонился, и наши губы встретились. Это было мимолетное прикосновения. Поцелуй удивил меня своей жестокой лаской. Ошарашено гляжу на него.
Ничего не сказав, Севастьян поднялся и пошел прочь. Я так и осталась, сидела. Странный он все-таки!
______________________________________________________
P.S. По прозьбам большинства, я все таки выкинула Лизи за борт....Хоть и не на долго.... :D :D :D

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение Маруся » Сб май 07, 2011 4:19 pm

YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES! Лизи за бортом. Ура! :D :D :D :D :D :D :D Но все-таки Севастьян ее спасал, ну почему он? Так не честно.
Ох и классно же Атида ее вышибла. Я бы за таки слова ей все волосы повыдергивала и лично бы утопила. :evil: :evil: :evil:
А конец вообще, полный улет. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я долго смеялась. Вот так попасться.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ох жду следующую главу. Не затягивай.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение (Полина.П) » Сб май 07, 2011 5:02 pm

ДАААААААААААААААААААААА!!! Лизи за борт, Лизи за бооооооорттт!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: ДААААААААААААААААААА!!
Ох, эмоции через край...))
Отличная глава!
Правда Лиз та еще ... как можно было нажать на столь больное место??
Взбесило, что Севастьян за ней бросился... Он конечно, джентельмен и все такое, но дал бы козе намокнуть. а то уже оборзела совсемм.. :evil:
А конееец... Нет, ну это же надо было ТАК спалиться... :lol: :lol: :lol: Жесть! "Я тебе подхожу?" - это ну простооо... Нет, блин, не подходишь, в меня такое не влезет... (боже, не обращайте внимание на мои пошлые мыслишки!") :lol: :lol: :lol:
Глава шикарна.))
И поцелуй... УХ!

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение ANNA » Сб май 07, 2011 5:17 pm

Нет, блин, не подходишь, в меня такое не влезет...
Ахахаххаахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахаххахаххааххахахахахахахаххааххахахахахахахахаххахахахаххахахахаххахахахахахаххахахахахаххахахахахахххаххахахаххахахахаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаа..........!!!!
Я лежу под столом........ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Боже....ААААхахахахах........

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение (Полина.П) » Сб май 07, 2011 5:20 pm

А что??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вполне закономерный ответ... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей