Odi et amo. Ненавижу и люблю. (Законченно)

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение ANNA » Пн май 02, 2011 7:24 pm

Ну дааа.... :roll: :roll: :roll:
Ну мне нравятся просто такие....Мужчины которые веселые, упорные и знают чего хотят, и говорят, то чего они хотят....

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение Аннабет=) » Пн май 02, 2011 9:06 pm

Я тоже сразу поняла, что Севастьян - тот друг!!! :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мне его жалко - думаю, что Лиззи от него так просто не отстанет))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да уж, с тостом Адриан переборщил. :P
Жду продолжения)))) :D ;)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение Валерия Ильященко » Пн май 02, 2011 9:41 pm

Очень интересно)))Согласна с Полиной(парни действительно пошляки),но это и забавно.
Мне очень понравился Севастьян.Такой интересный)))
Думаю Атида от него так просто не отважится)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение Маруся » Пн май 02, 2011 10:23 pm

полностью присоединяюсь к девочкам. Глава суперская.
Да если честно, практически все мужики думают о пошлости. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Что-то мне пока не понятно на счет Севастьяна. Не могу сказать что он друг, но и врагом пока его рано называть.
Ох, что-то мне подсказывает что не просто так они встретились :D
Жду проду.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение ANNA » Вт май 03, 2011 9:10 am

практически все мужики думают о пошлости. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Да да да...И не только мужики.... :lol: :lol: :lol: :roll:

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение ANNA » Чт май 05, 2011 12:29 pm

Утро.
Боже! Как болит голова! Я никогда прежде так не напивалась! Я вообще раньше практически не пила! А тут… Свадьба лучшей подруги как ни как.
Я лежу в огромной мягкой постели. Пытаюсь приподняться, но возникает впечатление, что моей головой играли в футбол. Тихонько застонав, пытаюсь спустить ноги с кровати. Я это сделала, достаточно успешно. Сев, оглядываю себя.
Почему я голая? Странно.
Поднявшись, передвигаю ноги в сторону душа. Внезапно головная боль прошла. Тело снова стало подчиняться мне.
Дверь ванной комнаты открылась и от туда вышел Севастьян. Он был полностью обнажен, лишь небольшое полотенце было обмотано вокруг его бедер.
Я в буквальном смысле впала в ступор. Раскрыв рот как дура, разглядываю мужчину с ног до головы. Он тоже стоял, на месте не двигаясь. Его волосы еще влажные после душа. По телу стекают капельки воды. Что касается того самого тела… Он просто идеален! Я никогда не видела такого! Даже в кино. Его высокие скулы, серые глаза, темные волосы, прямой нос, губы изогнутые в насмешливой улыбке, чуть смуглая кожа. Широкие плечи, скульптурные мышцы на его груди… Он прекрасен!
Наконец я снова могу соображать. Я стою посереди комнаты… Голая… Выругавшись, бегу обратно в постель. Натянув одеяло до подбородка, снова обращаю свое внимание на Севастьяна.
-Что ты тут делаешь? Только не говори, что у тебя душ сломан и ты припёрся сюда…
Он молчит. Я вопросительно приподнимаю брови.
-Ну, так что? Что ты делаешь в моем номере?
-Это мой номер.- Равнодушно отвечает он.
-Что?- Недоумеваю я. Оглядевшись, до меня начинает доходить, что это действительно не моя комната. Нет моих вещей и…
-Боже! А что я здесь делаю?
Я голая. Он почти голый. Я, судя по всему в его постели.
-Ты спала здесь.
-Гениальный ответ! Скажи правду… Ведь ничего не было?
-Чего не было?- Усмехается он, подходя к ящику с одеждой.
-Ну… Я вчера перебрала с выпивкой… Я вообще мало что помню… Не просветишь? У нас ничего с тобой не было?
Достав синие джинсы и белую рубашку, Севастьян скидывает с себя полотенце. Я снова теряю дар речи. Хоть он и стоят ко мне задом, но…
-Я не понимаю о чем ты.
-У нас был секс?- В гневе кричу я.
Натянув джинсы, он оборачивается. Его лицо, выражало полнейшее удовлетворение. Как у кота объевшегося сливок.
-Если бы был, ты бы это запомнила.
Облегченный вздох вырвался из моей груди.
-Слава богам.
-Они здесь не причем. Твой номер рядом. Думаю, ты перепутала дверь. Я уже ложился спать, когда ты ввалилась в мою комнату, пев какую-то песни, и полностью раздевшись замертво упала прямо на пол.
-Я пела? Не может быть.- Краснея, ответила я.
-Мне пришлось уступить тебе свою постель. И ты ужасно храпишь.- Улыбаясь, продолжает Севастьян.
Кажется, краска полностью залила мое лицо.
-Прости. – Коротко отвечаю ему.
Застегнув рубашку, он направляется к двери.
-Я скоро вернусь. У тебя будет достаточно времени, что бы принять душ и переодеться. Ты должна мне завтрак.
-Но…
-Ни каких возражений…- Он уже практически вышел за порог, когда обернувшись, добавил.- Кстати… Твои трусики под подушкой.- С этими словами Севастьян ушел.
***
Быстро прошмыгнув в свой номер, я приняла душ и оделась. Все это время пытаюсь вспомнить вчерашнюю ночь. Не хотелось бы, что бы сегодня мне тыкали носом в мои вчерашние подвиги, о которых я даже не помню.
Сегодня я решила одеть темно красное платье, которое опоясывал на талии синий кушак. Волосы заплетаю в косу. Ничего сложного. Просто и стильно.
В дверь тихонько постучались.
-Входите.- Кричу, пытаясь натянуть второй чулок.
Это Нади. Она выглядела взволнованной и в то же время веселой. Подруга выглядит просто великолепно. Солнечно-желтое платье, полностью облегало ее фигуру, волосы собраны в хвостик.
-Как ты себя чувствуешь?- Осведомилась она.
-Прекрасно. А что?
-Ты себя вчера видела?
-Слава богам, что нет. Я вообще ничего не помню.
-Голова болит?
-Нет. Наверное, хорошие гены.
-Наверное.- Хихикнула подруга. Она одна из немногих людей, кто знал кто я и кто моя мать. Вернее, она одна из людей, об этом и знала.
-Что ты так ухмыляешься? –Недовольно ворчу я.
-Ты все-таки отбила его у Лизи.
-Кого?
-Севастьяна Милтона. Кого же еще? Хотя чему тут удивляться? После твоего эротичного танца, даже сама Лизи- была готова на прыгнуть на тебя.
-Я не помню.- Сев на кровать, ложу голову на колени.
Присев рядом со мной, Нади ласково гладит меня по голове.
-Это было…забавно.
-Сегодня я проснулась в его постели.- Выдаю я.
-Что?- Нади отдернула руку.- И что? Что было? Рассказывай… Каков он? У него…ну… Он хорош? У него большой…
-Хватит… Я не знаю. Я просто спала там. Ничего не было.
-Ну вот. Так всегда. Я уже размечталась.- Нади обиженно надула губки.
-А что ты здесь делаешь? Почему встала раньше всех?
-Еще много дел. Скоро завтрак. Спускайся, а я пошла, разбужу Лизи. У нее в отличие от тебя нет хороших генов.
Захихикав, Нади выбежала за дверь.
Улыбнувшись самой себе, откидываюсь назад и падаю на мягкий матрас.
-Смотрю, ты здесь не скучаешь.- Послышался низкий голос Оса.
-А ты соскучился, раз пришел так скоро проведать меня?- Отвечаю, все так же валяясь на кровати.
-Я приходил поздравить Нади.
Повернув голову в его сторону, вижу, что Ос стоит на подоконнике. Его торс как всегда оголен. Темно коричневые крылья- распущены.
-Проходи. Не стесняйся.
-Прости, но у меня нет времени. Просто решил заглянуть, раз уж оказался рядом.
-Так быстро? Раньше ты проводил больше времени со мной.
-Дела. И я вижу, что я тебе не особо и нужен. – Улыбается он.
-Ты мне всегда нужен.
-Как его зовут?- Ос неожиданно стал серьезным.
-Кого?
-Того мужчину, который тебе безумно нравится.
-Никто мне не нравится.
-Ну, ну. Можешь обманывать кого хочешь, но не меня.
-Я не…
-Мне действительно пора.- Прерывает меня инкуб.
-Пока.
-До свидания.- Отвечает Ос, оглянувшись через плечо. Он ушёл. Опять я тут одна. Наконец-то. Медленно мое сознание затуманивается. Прошло еще какое-то время, и я заснула.
***
За завтраком меня снова посадили рядом с Адрианом. Он как галантный джентльмен во всю, ухаживал за мной. Севастьян еще не подошел. Лизи явно не могла дождаться его появления. Все разговоры, только и были, что о свадьбе. Никто не упомянул о моем вчерашнем состоянии. Я была просто счастлива от этого.
Завтрак был обычным, включал в себя фруктовый сок, яичницу с ветчиной, тосты, масло, джем и кофе или чай. Я допивала свой кофе, когда Севастьян все-таки соизволил одарить нас своим вниманием.
-Прошу прощение за опоздание.- Проговорил он, опускаясь на свое место рядом с Лизи. На лице последней, сияла торжественная улыбка.
-А мы сидели, гадали: кого же не хватает?- Прокомментировала я.
-Не правда. Мы с нетерпением ждали тебя.- Вмешалась Лизи.
Надо же быть такой. Она из штанов вылезет, но заполучит его. Ну, что же… Удачи ей. Мне вообще плевать…
-Через два часа будьте готовы. Встретимся на пристани. –Говорит Нади, поднимаясь из-за стола.
-Зачем?- Спрашиваю у нее.
-Мы плывем на яхте. Она просто великолепна. Вечером вернемся. Не забудьте купальные костюмы.
Я встаю из-за стола вслед за Нади. Идя по коридору к номерам, я снова спрашиваю:
-Кто плывет?
-Я, Мик, Адриан, Севастьян, ты и Лизи.
-Будет возможность выкинуть ее за борт.
-Только попробуй.
-Хорошо. Я предоставлю этот шанс тебе.
-Я подумаю над твоим предложением.- Хихикнула она.
-Все остальные разъехались?
-Да. Сегодня заходил Ос.
-Я знаю. Он и меня навестил, тоже.
-Он милашка.
-Знаю.
Хитро подмигнув, Нади скрылась, за дверью своего номера. Сзади меня послышался оклик Адриана. Ускорив шаг, скрываюсь в своей комнате. Успела!

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение (Полина.П) » Чт май 05, 2011 12:42 pm

хмм... А про завтрак Севастьяну она все-таки забыла.. :lol: Я так и думала.. :lol:
Какая милая глава. Начало... о боже. у меня были глаза на выкате, а ты меня взяла и обломала! :evil: Я уже расстроилась,... :cry: :cry: :lol: :lol: Чееерт... Что же случится на яхте?? И пусть Лиззи реально грохнется за борт.. :lol:

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение Маруся » Чт май 05, 2011 12:48 pm

УУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХХХх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глава как всегда бесподобна. Долго смеялась в самом начале. Это надо же было так напиться! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А Севастьян ничего. Другой бы на его месте воспользовался ситуацией, а он нет. Настоящий джентльмен.
Мне показалось, или Ос ее ревнует? :D :D :D :D
Ох, чувствую я, то ли еще будет. Впереди поездка на яхте. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Жду проду.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение ANNA » Чт май 05, 2011 12:55 pm

Ох да...Над началом главы довольно долго думала...а потом произошел казус.... :roll: :lol: я писала главу на нэтбуке, скинула на флэшку, с нэтбука удалила, а потом на паре понадобилась флэшка и я ее отформатировала....Потом ехала домой и меня осенила.....Пришлось всю главу заново начинать.... :? :? :? :?
Мне показалось, или Ос ее ревнует? :D :D :D :D
Да нет наверное... :lol:

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Odi et amo. Ненавижу и люблю.

Сообщение (Полина.П) » Чт май 05, 2011 12:59 pm

Ооо... Это жестоко.... Расстроилась, наверное? Но думаю, этот вариант все равно шикарен... :P :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей