ОСМ (Закончено).

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение Маруся » Вс апр 15, 2012 12:44 am

Аннабет=) писал(а): Неее.... Ты меня просто в жизни не знаешь. Мое воображение частенько работет против меня)))) :D Слишком оно живое))) :D
И со мной такое не раз было. Просто я нуачилась иногда держать его при себе, вместе с мыслями. Правда иногда все-таки моя выдержка меня подводит. :D
Ну вот. Сейчас я опять обнадежусь и "поженю" всех друг с другом, а потом окажется, что ничего не будет.
Ну почему же не будет. :D Может я решу Грэйс с Игорем поженить. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Неожиданно получится, правда. Или к твоей задумки обращусь, тоже интересная мысль. :roll: :D :roll:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение Валерия Ильященко » Вс апр 15, 2012 10:17 am

Санта-Барбара какая-то. Я уже и половину героев по забывала,столько много их, что и всех не упомню.
Грейс меня рассмешил. Смешной мужчина.Такой помешанный на своей цели. Достижения ее.Чего Ди так возмущается, а может узнает Игоря получше и завяжутся отношения)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение Маруся » Вс апр 15, 2012 1:10 pm

Валерия Ильященко писал(а):Санта-Барбара какая-то. Я уже и половину героев по забывала,столько много их, что и всех не упомню.
Да тут их совсем не много. Просто из-за того, что книга длинная получилась и главы выходят редко, половина сюжета забывается.
Чего Ди так возмущается, а может узнает Игоря получше и завяжутся отношения)
Ну, думаю что любая девушка, если у нее есть хоть капля самоуважения, возмутилась бы, если ей кто-то указывал с кем встречаться и от кого рожать. Я не имею ввиду те странны, где есть такой обычай.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение Маруся » Вс май 27, 2012 10:57 pm

Думаю это предпоследняя глава, так как я решила сильно не расписывать дальнейшие действия. Поскольку иначе эта книга не закончится никогда. Простите за столь долгое написание, но именно эта глава под конец шла очень тяжело. Надеюсь все изменения того стоили.

Глава 30. Сделка

Промчавшись по коридору, я вбежала в ванную комнату, захлопнула дверь и, включив воду, облокотилась руками на раковину.
Силы быстро покидали меня, но я не собиралась сдаваться. Пытаясь успокоиться, я глядела на быстро утекающую воду, крепко стиснув края раковины.
Как он мог сказать мне такое? Родить только из-за того, что кто-то сказал, что этот ребенок станет тем-то и тем-то! Как так можно. Это же… РЕБЕНОК. Это не игрушка, которую можно запросто купить в магазине. И не оружие, которое можно воспитать так, чтобы оно вело себя как хочется тебе. Это живой человечек, со своими желаниями, мыслями… со своей жизнью, в конце концов.
И никто не имеет права решать, когда должен родиться этот человечек и кто должны быть его родители.
Я непроизвольно коснулась своего живота.
Интересно, а какого это - родить ребенка?
Почему-то я никогда в своей жизни не задумывалась над этим. Никогда не мечтала стать матерью. Интересно, я была бы хорошей мамой для своих детей?... Господи, о чем я только думаю.
Я сполоснула лицо ледяной водой.
Не хочу думать об этом сейчас. Не хочу рожать от человека, которого не люблю. Не хочу жить так, как мне указывают.
Подняв глаза я уставилась на свое отражение в зеркале, и едва затихшая ярость вновь взбурлила во мне.
Ненавижу!
Быстрый удар кулаком изо всех сил и осколки посыпались на пол, оставив от зеркала лишь несколько кусочков.
Пора с этим кончать! Если Грэйс не хочет выполнять свое обещания, меня здесь ничего больше не держит.
Я свое обещание нарушать не собираюсь. Нужно вытащить Чарли из этого гадюшника, пока не стало слишком поздно, и скрыться с ней там, где ее не найдут.
Да, не простая задачка, но я ее выполню. Вот только…
Настойчивый стук в дверь прервал мои размышления.
- Иди ты знаешь куда, - раздраженно отозвалась я, уверенная, что это Грэйс. – Иначе нарвешься на такие неприятности, что пожалеешь, что родился на свет.
…если пробраться ночью в спальню для девочек…
- Что я-то тебе плохого сделал? – раздался из-за двери удивленный голос Игоря.
Я опустила взгляд на осколки в раковине, которые медленно стекали в канализацию, рана на руке от удара медленно затягивалась, намного медленнее, чем могло бы, если бы в моем организме было достаточно человеческой энергии, но все же не так страшно, если бы ее не было вообще.
Мне не хотелось ни с кем говорить, а тут еще этот….
- Ты в порядке? – снова спросил голос.
- Была, пока не появился ты, - огрызнулась я. – Чего тебе надо? Уходи, пока не пожалел о том что вообще появился здесь.
Я должна сконцентрироваться. Если получится пробраться в детдом незамеченной, не факт что обратный путь будет таким же легким…
- Вообще-то, это мой дом, - отозвался Игорь. - А ты вроде как гостья…
- Я скоро уйду и не буду тебе мешать, - снова ответила я, пытаясь не слушать его.
…Дом был перестроен. Кто знает, может, проход через канализацию, уже давно заблокирован, не хотелось бы провозиться в этом дерьме попусту. Следует послать Герцога на разведку и выяснить…
- Я не хочу, чтобы ты уходила.
Эти слова выветрили все мысли из моей головы. Я не могла вспомнить, о чем думала до этого. Что означают эти слова?
- Слушай, то, что сказал Грэйс, взбесило меня не меньше чем тебя, - продолжил Игорь и замолчал, ожидая моего ответа, но я промолчала. – Ну, может немного меньше, но… Я знаю тебя Ди…
- Ничего ты не знаешь, - грубо отозвалась я, пытаясь вспомнить, о чем думала. – Мы виделись всего пару раз, а та, кто была мной, это не я и ты скоро поймешь какая огромная между нами разница.
- Не правда. Да, она была дружелюбнее, чем ты, но, если я все правильно понял, характер у нее был твой и вкусы, и многое другое. Да и понравилась мне не она, а ты. Если помнишь, первой я повстречал именно тебя…
- К чему ты все это говоришь? – спросила я, так и не оторвав взгляда от раковины.
- Я.… Знаешь, неудобно разговаривать, когда не видишь собеседника. Может, ты выйдешь, и мы спокойно поговорим?
Минуту я колебалась, но потом выключила воду и открыла дверь.
- Ну? – спросила я, злобно поглядывая на Игоря.
Он улыбнулся.
- Вот, другое дело, - произнес он. – Не хочешь перекусить, а то я жутко голодный. Все-таки я трое суток не мог нормально питаться… Грэйс ты не увидишь, обещаю.
Я недоверчиво прищурилась.
- А с чего ты решил, что я не хочу его видеть? – задала я глупый вопрос, но мне не нравилось когда кто-то понимал, о чем я думаю.
- Я же говорю. Я знаю тебя, - снова улыбнулся Игорь и, развернувшись, пошел по коридору, не дав мне высказаться.
Мне не оставалось ничего другого, как только последовать за ним.
Мы прошли по коридору и остановились у двери в его комнату. Игорь открыл дверь и жестом пригласил меня войти первой. Я остановилась и сложила руки на груди. Мне не хотелось давать ему возможность отрезать мне путь к отступлению, если что. Парень усмехнулся и вошел первый.
В комнате ничего не изменилось, если не считать отсутствия Грэйс и двух колец, лежащих на столике рядом с кроватью. Они мгновенно приковали к себе мой взгляд.
Я опустилась в кресло, не выпуская их из виду, и краем глаза, наблюдая за Игорем, который разливал чай по чашкам.
- Как ты думаешь, то, что он сказал – правда? – спросил парень, кивнув на кольца.
- Полный бред, - резко отозвалась я, беря протянутую мне чашку. – Их законные владельцы давно уже умерли и как бы не хотелось Грэйс, они не выберут нас, даже если ты и являешься их потомком.
- А ты? – спросил Игорь, усаживаясь на кровать напротив меня. – Откуда такая уверенность в том, что ты к этому не причастна?
- Ну, во-первых, за такое время с ним могло приключиться все что угодно и оно могло попасть в любые руки. А во-вторых, как я уже говорила, мне доводилось надевать его и ничего не произошло.
- Тогда почему так боишься снова попробовать?
- Я не боюсь, - огрызнулась я. – Просто это нелепо. Зачем делать то, что было проделано и не дало никаких результатов?
- Тем более.
- Тебя Грэйс подговорил на это? – внезапно пришла мне в голову мысль.
- Нет, - насколько я могла понять, произнес он искренне. – С чего ты взяла?
- Сам-то ты не больно желаешь примереть свой.
- Я его раньше не надевал и не могу быть уверен ни в чем.
- Боишься? – спросила я, откинувшись на спинку кресла, и слегка улыбнувшись.
Посмотрим, как ему понравиться его же оружие.
- Если честно, да, - скривившись, признался он. – Но в отличие от тебя, я никогда не надевал этого кольца и не знаю, что будет, если это произойдет. А вот ты…
- Я не хочу иметь отношения к этому кольцу, - снова взбесилась я. - Я не хочу вообще иметь ничего общего ни с одной из рас и уж тем более быть их покровительницей.
Вспомнив, к чему может привести мой гнев, я сделала глубокий вдох, пытаясь успокоиться.
- Я тоже этого не хочу, - воспользовался моей остановкой Игорь. – Всегда терпеть не мог, когда меня заставляли что-то делать. Отец всегда из-за этого беситься. Помню, он как-то решил, что мне будет полезно провести время в летнем лагере, в Сочи. Мне тогда было лет… одиннадцать и я страшно не хотел туда ехать, но меня никто не слушал и в назначенный день мы приехали в этот сарай…
- К чему ты мне все это рассказываешь? – встряхнула я головой.
Гоша пожал плечами.
- Просто вспомнил. Ну, так вот – место было просто отличное, - он скривился, словно от зубной боли. – Но все развлечения были для детей, а «тюремный» режим доконал меня уже через сутки. Мне не хватало своих друзей, развлечений, домашней стряпни, в конце концов, и я решил любым способом вернуться домой.
- Получилось? – недоверчиво спросила я, невольно заинтересовавшись.
- Да, - усмехнулся он, глядя в свою чашку. – Директору лагеря страшно не понравилось что, пока он парился в бане с одной из вожатых, в котором неожиданно закрылась заглушка на дымоходе. В «неизвестно почему» загоревшемся сарае сгорели все его вещи, включая последние трусы.
Я засмеялась, запрокинув голову назад. С фантазией у меня всегда было все хорошо, и представить удивление директора было совсем не трудно.
- Отец забрал меня в тот же день, - закончил Игорь. – Меня потом месяц держали под домашнем арестом без всяких моих обычных развлечений, но я ни разу не пожалел о том что сделал. Оно стоило того, чтобы понаблюдать за тем, как он, покрытый сажей, носиться по лагерю прикрываясь одним полотенцем и пытался командовать остальными.
Я снова закатилась.
Да уж, на это стоило бы посмотреть.
- А мы с ребятами как-то решили разыграть нашу Крысу, - вспомнила я. – Обычный даже можно сказать банальный трюк – она до смерти боялась крыс и мы поймали одну в подвале. Хотели сфоткать ее и развесить по всем коридорам… Все вышло бы не так смешно, если бы в этот самый момент она не занималась сексом с нашем инспектором по делам несовершеннолетних…
Тут уже рассмеялся Игорь.
Похоже, с чувством юмора у него было все в порядке.
- Они оба визжали как ненормальные, - продолжила я. – Фотки получились что надо. Весь детдом потом на ушах почти полгода стоял. Жаль ни одной не осталось.
- Ты жила в детдоме? – успокоившись, спросил Гоша.
- Да, а что? – слегка напряглась я.
Некоторые люди ужасно реагировали на эти слова и начинали вести себя со мной после этого как с прокаженной.
- Да ничего, - усмехнулся он. – Просто удивился.
В поле моего зрения снова попали кольца, и хорошее настроение вмиг пропало. Я тяжело вздохнула. Воспоминания моего детства, наконец, помогли мне вернуться к моим размышлениям, начатым в ванной.
Я должна вытащить Чарли из этого клоповника, как можно скорее. Но одна я вряд ли смогу провернуть все. Ведь, фактически, это похищение, а значит просто так мне с ней скрыться не удастся.
- Знаешь, моя мама как-то сказала одну очень умную фразу, - сказал Игорь, снова обратив внимания на мой взгляд. - Я был еще ребенком, но отлично понял ее: «Оттягивание пугающего момента, приводит к еще большим последствиям, чем могли бы быть в начале и страх от них, с каждой минутой, которую мы теряем в своем решение, нарастает все больше». Конечно, сказано все было более… по-детски и более красиво. Но со временем слова в моей голове стали другими.
Усмехнувшись, я поставила предложенную мне чашку на стол и, тяжело вздохнув, взяла со столика кольцо. Понять смысл этой фразы было не трудно, и страх действительно становился сильнее. Игорь тут же взял перстень.
- Прежде чем все выясниться окончательно, - зажав кольцо в кулаке, произнесла я, - мне бы хотелось,… нет! Я прошу… В общем, у меня к тебе просьба…
Я замолчала, понимая, как глупо звучат мои слова. Я никогда и ничего не просила у постороннего человека, не считая того дня, когда просила органы опеки разрешить мне до решения суда не возвращаться в детдом.
Сделав глубокий вдох, а затем выдох я начала сначала.
- Я должна кое-что сделать. Кое-что очень важное для меня и… еще для одного человека. Я хочу, чтобы ты пообещал мне, что, в независимости от того, что произойдет сейчас, я смогу рассчитывать на твою помощь. Самой мне вряд ли удастся это сделать и, будь у меня уверенность в обратном, я бы ни за что не попросила тебя об этом.
Игорь улыбнулся.
- Я знаю, что не попросила бы, - ласково произнес он, словно разговаривал с маленьким ребенком. В другой ситуации я бы взбесилась, но сейчас мне не хотелось спорить с ним. – Обещаю, что сделаю все, что ты попросишь, если смогу.
Я кивнула и надела свое кольцо, Игорь сделал то же самое.
С минуту я с замиранием сердца смотрела на свою руку, но ничего н6е происходило. С каждой секундой потраченной впустую, внутри меня разгоралась радость.
- Вот и ответ, - произнесла я, расплываясь в улыбки. – Грэйс ошибся на мой счет. Я не имею отношения к Мелтерине.
Перстень так же не изменился, но меня это не волновало так, как мое кольцо. Я прикоснулась к нему, чтобы снять.
- Подожди еще немного, - раздался из пустоты взволнованный голос Грэйс.
Я подскочила и уставилась на входную дверь – она была заперта. Оглядевшись, я не увидела никого кроме Игоря, так же удивленно оглядывавшегося по сторонам. Спустя мгновения, раздался вздох сожаления и в абсолютно пустом углу у окна материализовался Грэйс. С него будто плащ соскользнул, дымкой расстилаясь по полу и исчезая. Он жадно смотрел на мою руку.
Я снова начала вскипать.
- Ты все это подстроил! – прошипела я, повернувшись к Игорю. – Заманил меня сюда и заставил нацепить это идиотское кольцо, зная, что он наблюдает!
- Я понятия не имел что он здесь! – принялся защищаться парень, выставив перед собой руки.
- Мне пришлось пойти на эту хитрость Ди, - привлек мое внимание Грэйс. – Он ничего не знал. Я должен был увидеть все своими глазами…
- Увидел?! – рявкнула я. – Ты ошибся Грэйс! Кольцо не признало меня хозяйкой, а, следовательно, то, что ты говорил полный бред и…
В этот момент я почувствовала, как металл на моем пальце потеплел, постепенно превращаясь в жар. Я замолчала, уставившись на кольцо. Жар от него начал распространяться по руке, охватывая все тело. Он был не обжигающим, а странно приятным. Будто я всю жизнь провела в ледяной воде и только теперь узнала, что такое тепло. Мне казалось, что теперь мне не страшны никакие холода, ведь это тепло ни с чем несравнимо. Я чувствовала, как мои губы сами собой расплываются в улыбки.
Ларзорин засветился, словно многогранный бриллиант, попавший под лучи солнца. Он почти ослеплял, но в этом сиянии я четко увидела, как по трещине на камне, словно огненная змея пробежала и через секунду две половинки стали единым целым. Сияние поблекло, а само кольцо приобрело цвет белого золота и теперь ни чем не отличалось от обычного.
- Я очень редко ошибаюсь Ди, - послышался радостный голос Грэйс.
Я перевела на него взгляд и эйфории как не бывало.
- А мне все равно, - холодно ответила я. – Моего решения это не изменит. Я не хочу участвовать в твоих играх. И не буду.
Я попыталась снять кольцо, но оно словно стало мне маленьким, плотно облепив палец и не сдвигаясь, ни на миллиметр.
- Эмм… кольцо с истинного владельца снять не так легко. Только если в мире есть еще человек, который может быть его владельцем, оно…
Кольцо соскользнуло с моего пальца и я с громким хлопком положила его на стол, испытав при этом огромное облегчение. Тепло тут же исчезло и я почувствовала озноб, и едва сдержалась от того, чтобы не съежиться.
Грэйс вылупился на кольцо так, точно это был самый необычный предмет на свете. Игорь тщетно старался освободить свой палец от перстня, сделав при этом такое сосредоточенное лицо, что стал похож на возмущенного ежика.
- Значит, в мире есть кто-то еще, кроме меня, кого может признать кольцо. Вам остается только найти его и попросить стать матерью, отцом или дедушкой двуликого, - ехидно улыбаясь, произнесла я. – Если этот кто-то имеет отношение к моей семье, то единственный кого я знаю – покровитель дэмунгунгов Ремерон – мой отец. Остальные мои родственники, если они когда-то были и есть, либо умерли либо никогда не знали о моем существовании, впрочем как и я об их. Лично у меня есть более важные дела, чем впутываться в войну, которая длиться уже много лет. Я тоже дала обещания и в отличие от тебя Грэйс, намерена его сдержать. Игорь, ты со мной?
Парень обреченно вздохнул, перестав свои попытки.
- Я ведь обещал, - произнес он. – Чем могу помочь?
- Я всегда сдерживал свои обещания, - произнес Грэйс, не успела я открыть рот. – Искать кого-то другого, снова испытывать кольцо… это займет еще много времени.
- А мне плевать, - спокойно произнесла я, чувствуя, что снова закипаю. Ну почему он так действует на меня? Треснуть его по голове столиком что ли, чтоб полегчало? - Я не буду рожать только потому, что тебе этого хочется. Слышишь! Не буду.
И тут у меня подкосились ноги. Я была настолько взвинченной, что даже не заметила, как потеряла последние капли энергии. Перед глазами все поплыло и я увидела как быстро отодвигается потолок и приготовилась почувствовать удар, но неожиданно повисла в воздухе.
- Эй, ты чего? – послышался встревоженный голос Игоря рядом со мной. Видимо он подхватил меня.
Я попыталась сфокусировать на нем взгляд, но у меня ничего не получилось. Я лишь мельком видела слегка побелевшее лицо и темные торчащие ершиком волосы. Сердце бешено билось у меня в груди, но удары были слабыми. Мне казалось, что я превратилась в половую тряпку, насквозь пропитанную водой. Стены будто стали меньше, а сама я больше и неимоверно тяжелее. Но гнев был еще внутри меня, забирая последние крохи моей жизни.
- У нее почти не осталось энергии, - сказал Грэйс, подходя ближе. – Если демон испытывает сильные отрицательные эмоции, его покидают силы, тоже происходит и с ангелами, только с положительными. Это даже может привести к смерти, если не успеть восполнить эту энергию.
- И как ее восполнять? – все тем же голосом поинтересовался Гоша, в то время как Грэйс проверял мой пульс и температуру.
Сделайте что-нибудь! – хотелось сказать мне, но сил не было даже открыть рот. – Я не хочу умереть вот так по собственной глупости!
- Энергию можно восполнить за счет людей, с похожими эмоциями, - продолжил Грэйс, обхватив руками мое лицо и пододвинувшись так, чтобы мои глаза могли видеть его. – Чем больше их, тем быстрее восстанавливается организм. Демоны редко доводят себя до такого предела, что помощь необходима без отлагательств. К несчастью, как раз такой случай у нас сейчас. Если Ди не получит энергию в течение пятнадцати минут, она умрет.
- Но где мы найдем такое количество людей за такой короткий срок? – взвыл Игорь.
- Есть и другой способ, - немного раздраженно ответил демон. - Но для этого она должна посмотреть мне в глаза. Я не дам ей умереть. Ты меня слышишь, глупая девчонка? Я не дам тебе умереть.
Последние слова были сказаны совсем грубо. Но я, наконец, смогла сфокусировать свой взгляд на темных глазах. И тут же почувствовала, как внутрь меня устремился бешеный поток энергии, разрывая легкие. Я вздохнула полной грудью и попыталась отвести взгляд, но меня будто приковало к черным глазам Грэйс.
- Держи ее, - прокричал демон, когда я замахала руками, пытаясь освободиться. – Если она вырвется, все будет напрасно.
Игорь сжал мои руки, прижав их к моим бокам и обхватил меня руками. Поток причинял мне нестерпимую боль, но кричать я не могла, у меня перехватило дыхание. Я лишь смотрела в лицо демона с открытым в беззвучном крике ртом и видела, как стремительно бледнеет его лицо, как появляются под глазами лиловые синяки, а на лбу испарина.
Прошла, наверное, целая вечность, прежде чем поток истончился и исчез, а Грэйс отпустил меня и тяжело опустился на пол, напротив, заметно уставший. Я приподнялась и приняла полувертикальное положение. Удивительно, но чувствовала я себе… такой бодрой и свежей. Такого ощущения у меня не было давно.
- Что ты сделал? – требовательно спросила я, внезапно поняв, что гнев внутри полностью исчез, будто его там никогда и не было и мне совершенно не хотелось злиться. – Как…?
- Я передал тебе часть своей энергией и перекрыл поток отрицательных эмоций в крови, - спокойно ответил Грэйс, тяжело дыша. – Как – долго рассказывать, а на вопрос почему, я бы ответил что мне слишком невыносимо смотреть как умирает женщина, тем более такая молодая и привлекательная как ты.
- Да еще и ценная, - без злобы сказала я.
- В данном случае, это значения не имело, - отрицательно покачал головой Грэйс. – Будь ты хоть простым человеком, хоть ангелом, я бы сделал для тебя тоже самое.
Я внезапно почувствовала укол совести.
Мне не следовало так вести себя с Грэйс. Конечно он эгоист, это сразу видно, но и я ничем не лучше.
- Спасибо, - произнесла я, почувствовав как вспыхнули от смущения мои щеки.
Грэйс слегка улыбнулся и кивнул поднимаясь.
- И так, - произнес он протягивая мне руку, но Игорь его опередил, помогая подняться. – Я обещал сделать все возможное, чтобы снова вернуть тебе лишь человеческий облик и я не собираюсь отказываться от своих слов, как тебе показалось в самом начале… Я также не собираюсь заставлять тебя делать то, что ты не хочешь, - снова заверил он, когда я открыла рот. – И мне хочется помочь тебе выполнить твое обещание.
Я недоверчиво прищурилась, хотя тут же устыдилась своих мыслей. Но я слишком часто ошибалась в людях, чтобы вот так легко поверить в искреннюю и безвозмездную помощь.
- Но у меня есть одно маленькое условие, - произнес демон и я облегченно вздохнула. Да, правильно говорят – доверяй, но проверяй. – Я не стану принуждать тебя к… чему-либо нежелательному, но прошу тебя обдумать мое предложение не с той точки зрения, которую я вложил в эти слова, а как взаимоотношение между двумя расами и исполнение своего долга.
- Грэйс, - предостерегающе сказала я. Гнев и ярость он во мне убрал, но этот разговор все еще вызывал во мне отвращение.
- Я не требую дать ответ сейчас. Просто прошу все обдумать, как взрослый человек, а не ребенок. Пообещай мне, что ты все это обдумаешь и дашь ответ через три дня.
- Четыре, - бездумно поправила я. Как бы то ни было, он только что спас мне жизнь. Уж такую маленькую просьбу я выполнить могу.
- Идет, - кивнул Грэйс. – Ну, так что у тебя там за дело, которое дорого для тебя и еще одного человека?

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение Аннабет=) » Пн май 28, 2012 2:06 pm

Все же она хозяйка кольца.... А кто второй???
Игорь так и не смог снять кольцо?
Грэйс показал себя в этой главе как с плохой, так и с хорошей стороны. Пока что по нему no comments.
Жду!!!! ЖДУ продолжения!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение Валерия Ильященко » Пн май 28, 2012 8:01 pm

Интересно кто второй владелец кольца?Может какая-то неизвестная сестра Ди.
Ну то что Игорь этот самый избранный понятно)кольцо не снял.А я вот не осуждаю Грейс. Человек просто помешан на выполнении долго.По сути и жил-то так. И ждать от не го чего-то другого думаю не стоит.)

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение Аннабет=) » Вт май 29, 2012 2:31 pm

ЛАНА!!!!!

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение Маруся » Чт май 31, 2012 11:02 pm

Аннабет=) писал(а):ЛАНА!!!!!
Лана мертва. она не может быть хозяйкой. :roll:

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение Аннабет=) » Пн июн 04, 2012 12:29 pm

Маруся писал(а):
Аннабет=) писал(а):ЛАНА!!!!!
Лана мертва. она не может быть хозяйкой. :roll:
Ну и что!!! В книгах часто бывают неожиданные повороты!!! Воскреснет!! )))
Или... у нее еще есть брат или сестра!!...

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Оборотная сторона Мира. Там где нет места для любви.

Сообщение Валерия Ильященко » Пн июн 04, 2012 12:31 pm

Аннабет=) писал(а):Ну и что!!! В книгах часто бывают неожиданные повороты!!! Воскреснет!! )))
Или... у нее еще есть брат или сестра!!...
Согласна)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей